FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Что с этим делать? Что с этим делать? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Коллекторам, их же орудием

Коллекторам, их же орудием

35972
1
В течении года мне названивают, шлют смс, голосовые автодозвоны коллекторское агенство Ооо Эверест.
Метки: долги   коллекторы   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
203
Артур Попов 9 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwi0hNPy_7fQAhXB3SwKHWUeAOoQFggeMAA&url=https://www.kinopoisk.ru/film/932512/&usg=AFQjCNGjLZMPP1W-BtwNm2HSA44TnQYxjg&sig2=Wqd6I8dpEJvoGjoLW7zo8A&bvm=bv.139250283,d.bGghttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwi0hNPy_7fQAhXB3SwKHWUeAOoQFggeMAA&url=https://www.kinopoisk.ru/film/932512/&usg=AFQjCNGjLZMPP1W-BtwNm2HSA44TnQYxjg&sig2=Wqd6I8dpEJvoGjoLW7zo8A&bvm=bv.139250283,d.bGg Посмотрел вчера, о многом подумал
128
Просто человек 9 лет назад
http://kreditstock.ru/zadolzhennnost/kollektory/kak-borotsya-s-kollektorami.htmlhttp://kreditstock.ru/zadolzhennnost/kollektory/kak-borotsya-s-kollektorami.html
может кому понадобиться.
−225
kuzello 9 лет назад
У меня тётя взяла кредит 500,000 и уехала в Израиль на ПМЖ. Ко мне стали звонить, а потом приходить коллекторы. Я распечатал на лазерном цветном принтере фейковую справку что у меня параноидальная шизофрения. Показываю им справку и говорю, видишь это? Если ещё раз придёшь сюда я тебя на куски порежу и мне за это ничего не будет. Отстали.
−225
kuzello Алекс 9 лет назад
Коллекторы они ссыкливые, будут выёживатся на тебя, угрожать. Но если будет опасность жизни - свалят. Купи электрошокер, выруби его, пока в отключке свяжи, насри в рот и скажи чтобы больше тебя тут не было.
11
Deniss Petroff 9 лет назад
На ios прога называется "кто звонил"
Комментарий удален
−81
395
ElenaVolt 9 лет назад
Мою коллегу так задалбывали, звонили каждый день , какой-то балбес указал ее контактом при подаче заявки на кредит. Когда ей звонили, говорят:"Юрия Алексеевича знаете?", она :"Да, сейчас позову". И cтавила телефон к проигрывателю музыкальному или к телевизору,и так каждый раз, в итоге звонить перестали, наскучило видимо)
135
Oleg_1983 9 лет назад
Может поможет кому.Меня тоже как-то пытались зае.ть эти животные.Я взял телефон на адроиде,скачал прогу "Автодозвон",включил АнтиАОН и понеслась.Незнаю почему,но звонки прекратились,хотя номер мой не определяляся.
203
Артур Попов Алекс 9 лет назад
И не особо дорого
Показать все 6 ответов
87
Capitane Nemo catkav 9 лет назад
Это не проблема. Зарегистрировать страницу можно с любого мыла, а в качестве контактного указать "желаемый". Посетитель страницы реального мыла просто не видит.
Показать ещё 56 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?