FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке
Верховный суд запретил Новосибирцу курить

Верховный суд запретил Новосибирцу курить

1092
1
Не зря говорят, что у нас самый Басманный суд в мире.
Кого-то сажают за кражу мешка картошки лет на пять, кого-то за кражу миллионов рублей сажают под домашний арест или в думу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
rus-abbas 9 лет назад
Что то быстро из районного суда в верховный попали.гладко все слишком,и просто.мне кажется кто-то лапши хочет навестить на уши
−170
Дешёвый 9 лет назад
А окно закрывать не судьба? Сосед же не круглосуточно курит. Курящий должен сообщать соседям о своём намерении покурить, чтоб те закрыли окна, и только после того, как все закроют окна, приступать к курению. Неужели так сложно?
Надо либо учиться жить в густонаселённом пространстве, либо валить в лес, иначе никак, интересы всегда будут пересекаться.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−170
Дешёвый virocs 9 лет назад
Да, похоже, у вас в Москве жизнь бурлит много шибче, чем везде)) Конечно, жить на широкую ногу - недёшево.
Хлеб у нас тоже дорогой, но мы его редко покупаем, раз в неделю может быть, и мясо тоже. Основная еда - каша на воде, яйца и фрукты. Молоко тоже редко, и дороже 30р за литр не беру. Яйцо не дороже 200 р за 30шт. Сигареты и алкоголь не нужны, это же вредно. Телефон 250р, инет тоже. Зачем ходить в кино, если есть интернет? Да и кинотеатра у нас нету, только в соседнем посёлке, туда больше часа добираться. Мой доход 7,5к в месяц, хватает.
−170
Дешёвый virocs 9 лет назад
Раньше я тоже жил в большом городе и пытался заработать все деньги. Много работал, много кутил, думал, что в этом счастье. Теперь предпочитаю другой образ жизни, попроще)) И я не веган, даже не вегетарианец, просто организму не требуется столько мяса как раньше, когда работал на тяжёлой работе. Про кино никогда не понимал, какая разница когда его посмотреть, сейчас или через год.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
admin admin 9 лет назад
Надо было еще заставить сожрать сигареты
−6
ggh Мудрый Филин 9 лет назад
Курильщиков поддерживаешь? Видать сосать разные штуки любишь?
157
Евгений 9 лет назад
просто пэ
117
ProraB 9 лет назад
Что вообще происходит...
−168
Thomsen ProraB 9 лет назад
да ничего собственно. Косим под цивилизованных, по любому поводу обидчика в суд тащим. Интересно, если бы суды отказали в рассмотрении, терпила дошёл бы до ЕСПЧ?
Показать ещё

На что жалуетесь?