FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Сова села на шляпу Сова села на шляпу В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
"Анти-Трамп": десятки тысяч протестующих выступают по всей Америке, реагируя на победу Трампа

"Анти-Трамп": десятки тысяч протестующих выступают по всей Америке, реагируя на победу Трампа

44448
75
6
В США на улицы крупных городов вышли тысячи американцев, недовольных победой на президентских выборах кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Активисты блокируют дороги в Лос-Анджелесе, а Мадонна и Шер поддержали 7,000 протестующих в Нью-Йорке. В Окленде демонстранты поджигают машины на улицах и забрасывают бутылками полицейских, на что стражи порядка отвечают слезоточивым газом. Митинги прошли по крайней мере в 16 других городах.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Глип 9 лет назад
Помнится в ящике и инете орали что за Трампа только быдло проголосует. Видать это на улицы элита Америки вышла мусорные баки жечь.
Показать все 2 ответа
−93
leopold stotch LadyGaGa 9 лет назад
хааа посмотри кого трамп назначил головой цру главного республиканского русофоба следующий начальник пентагона тоже жосткий русофоб
4
romkabald 9 лет назад
Майдан 2. смотрите во всех телевизорах
203
Артур Попов max 9 лет назад
колорады, их надо сжечь в пентагоне
188
Kolhoznik 9 лет назад
Даёшь доллар=6 рублей
−260
раздать им кастрюльки, кокосу побольше и несколько мешков с оружием как бы случайно забыть на улицах и филиал украины им обеспечен на время. жаль, только что пострадают именно добрые, хоть и глупые люди
Показать ещё 24 комментария (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?