FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Сделай сам: как сделать из старой бас-гитары лампу (12 фото)

Сделай сам: как сделать из старой бас-гитары лампу (12 фото)

5652
12
Как-то по дороге домой автор нашёл старую, кем-то брошенную бас-гитару и решил забрать её. Поскольку многие её части не работали, было принято решение сделать из неё лампу. Весь кропотливый процесс переделки и конечный итог вы можете увидеть под катом.
сделай сам, гитара, лампа

Внешний вид

сделай сам, гитара, лампа


Процесс восстановления выглядел следующим образом

сделай сам, гитара, лампа

Заделка всех лишних отверстий
Выравнивание поверхности с помощью алебастра
Вышкуривание

Покраска и лакирование

сделай сам, гитара, лампа

Лакирование прошло не очень удачно, ибо не встряхнул баллончик перед нанесением, в итоге получился такой "рисунок"

Прокладывание проводки

сделай сам, гитара, лампа

Схема проводки довольно простая. В качества источника питания применяются 2 батарейки типа "Крона" подключенные параллельно. Далее сигнал идет на выключатель питания, далее на DC-DC преобразователь(он повышает частоту тока) и далее подключается холодный неон

сделай сам, гитара, лампа


сделай сам, гитара, лампа

Больше всего проблем вызвало подключение холодного неона к общим проводам "два контактных провода" очень тонкие и никак не получалось снять изоляцию без их повреждения и повреждения люминофора

На борьбу с контактом ушел метр холодного неона. В итоге интернет подсказал, что необходимо простой зажигалкой сплавить "первую" и "вторую" оболочку, тогда и контакт останется целый и слой люминофора не повреждается.

сделай сам, гитара, лампа


Мелочи

сделай сам, гитара, лампа

Держатель струн был сделан из китайской палочки

Очищены и покрашены натяжители

сделай сам, гитара, лампа


Установлены новые регуляторы

сделай сам, гитара, лампа


Конечный итог

сделай сам, гитара, лампа


Метки: гитары   лампы   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−261
Антон 12 лет назад
Только басуху испоганил, *****ас попсовый.
Показать ещё

На что жалуетесь?