FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Вид, который вдохновляет: секретное место силы во Вьетнаме Вид, который вдохновляет: секретное место силы во Вьетнаме
Происшествие у Вечного огня (6 фото) Удалить

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

112306
6
Без комментариев. И это наша жизнь...

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

Происшествие у Вечного огня (6 фото)

Происшествие у Вечного огня (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
pajibich 17 лет назад
Государство ****ь! Да хуле государство? это просто Ёбаные цыгане, сраные, **аные цыгане и не важно что они дети, ЕБАТЬ ОНИ ЖЕ ДЕТИ! и хуле?! хуле такого что дети они? один хер выродки **аные, пусть сдохнут и всё, можт мне конечно повезло что я не цыган, а они типа не виноваты, да мне повезло, да они не виноваты, НО И ХУЙ С НИМИ, пусть сдохнут все, мрази поганые, ненавижу
Показать 1 ответ
25
Дмитрий Год назад
М да уж.. нет слов
193
sinnerslab 16 лет назад
фуцк, печально все!
−407
kayaka1 17 лет назад
:15::15:
103
saintdoi 17 лет назад
Паходу куда ни харкни - везде патриоты))) А мне вот детей жалко стало, они от голода мучаются, а монеты эти никому кроме них уже не нужны. А мент вынужден так поступать, поэтому единственная его вина в том что он стал ментом
Показать ещё 26 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?