FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Как не надо делать ремонт

Как не надо делать ремонт

76710
3
Со слов автора : - прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:
Метки: ремонт   соседи сверху   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−80
Показать все 4 ответа
181
syakerin 9 лет назад
Прикольное звездное небо получилось.
202
Артур Попов 9 лет назад
Мне на последнем этаже в угловой квартире збс. Нет уродов сверху, снизу, сзади, справа, прямо -лифтовая шахта, слева - соседка-пенсионерка с внучкой, обои тихие.
Но при въезде пришлось фигачить все серьезно, чтобы сквозняки убрать и звуко-теплоизоляцию укрепить.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ищите квартиру с готовыми соседями-обоями :-)
202
Артур Попов Daliriel 9 лет назад
Я знаю. Добавлю еще: чуйство юмора.
202
Артур Попов ДК 9 лет назад
Дом потом, сначала за эту расплатиться.
202
Артур Попов troojan 9 лет назад
Обои взяли лабрадора мелкого, скоро станут пошумнее.
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ну и если уж до мышей до.баться - галдят
147
Novelti 9 лет назад
Нам в квартире перекладывали полы похожие горе-рукожопы, как выяснилось к сожалению уже по итогам работы. Пришел потом сосед снизу, показал пару дырок в потолке - правда, всего пару и далеко не таких феерических. Соседу за потолок заплатили, конечно. А пол, кстати, в конце-концов начал скрипеть как падла. Строители вроде скинули часть денег, но точно уже не помню.
Показать все 6 ответов
84
kolek3333 Krumm 9 лет назад
Были такие моменты! Бур обычная шестерка, средней длины, но попал несколько раз в бетонные заглушки в полу, они раскрошились и посыпались вниз.
226
алексей 9 лет назад
Вот [мат]..
Показать ещё 42 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?