FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Чего нельзя делать в Иордании

Чего нельзя делать в Иордании

62604
12
Традиционное ближневосточное общество основано на древних традициях и строгом соблюдении норм поведения. Иордания — радушная и открытая страна, однако и в ней есть свои «нет». Итак, чего ни в коем случае не следует делать в Хашимитском королевстве?
×

Источник:

Метки: Иордания   в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
zomba 9 лет назад
я знаю что еще нельзя делать - нельзя туда ездить, а то по ошибке зайдешь с туалет не с той ноги, а потом тебе голову отрежут. Я за цивилизованный мир, если я не хочу пить кофе и танцевать - это мое личное дело.
240
Максим короновирус 9 лет назад
встать перпендикулярно направлению ветра, правым боком к Мекке, посмотреть перед собой, нет ли нор животных. Далее по схеме)) НО не торопясь! и не отказываясь от кофе и танцев при этом
19
Amir 9 лет назад
короче понятия у них под себя,
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
44
Olga a6m5 9 лет назад
Арабы жестокие, но воевать действительно не умеют - стараются брать числом или из под тишка. Евреи никогда воевать в действительности не будут- выгоды мало, урона много - их конек моссад и ДРГ. Русские действительно Боги войны и составить конкуренцию им могут только китайцы. т.к их много, они дисциплинированы, способны на самопожертвование- наши + в данном случае опыт и как следствие умение думать не стандартно, но нас гораздо меньше.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 81 комментарий (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?