FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... «Аура под вопросом»: женщина отказалась от бесплатных детских вещей «Аура под вопросом»: женщина отказалась от бесплатных детских вещей
Чего нельзя делать в Иордании

Чего нельзя делать в Иордании

62694
12
Традиционное ближневосточное общество основано на древних традициях и строгом соблюдении норм поведения. Иордания — радушная и открытая страна, однако и в ней есть свои «нет». Итак, чего ни в коем случае не следует делать в Хашимитском королевстве?
×

Источник:

Метки: Иордания   в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
zomba 9 лет назад
я знаю что еще нельзя делать - нельзя туда ездить, а то по ошибке зайдешь с туалет не с той ноги, а потом тебе голову отрежут. Я за цивилизованный мир, если я не хочу пить кофе и танцевать - это мое личное дело.
240
Максим короновирус 9 лет назад
встать перпендикулярно направлению ветра, правым боком к Мекке, посмотреть перед собой, нет ли нор животных. Далее по схеме)) НО не торопясь! и не отказываясь от кофе и танцев при этом
19
Amir 9 лет назад
короче понятия у них под себя,
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
44
Olga a6m5 9 лет назад
Арабы жестокие, но воевать действительно не умеют - стараются брать числом или из под тишка. Евреи никогда воевать в действительности не будут- выгоды мало, урона много - их конек моссад и ДРГ. Русские действительно Боги войны и составить конкуренцию им могут только китайцы. т.к их много, они дисциплинированы, способны на самопожертвование- наши + в данном случае опыт и как следствие умение думать не стандартно, но нас гораздо меньше.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 81 комментарий (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?