FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

462573
14
Имена олигархов часто мелькают в прессе, а вот их дамы - жены, подруги - зачастую менее заметны. Чем же занимаются очень богатые дамы в часы труда и досуга?
×

Источник:

Метки: жены   интересное   как жить   олигархи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Zatvornik 9 лет назад
За такие бабки можно и получше тёлащку найти так то )))
−9
Petr 9 лет назад
Дорогие уважаемые сограждане Россияне,обращаюсь к вам за помощью я серьёзно болен мне необходимо профессиональное лечение,у меня гидроцефалия головного мозга и ещё деформирующий артрит голеностопного сустава первой степени а у нем нет денег даже на таблетки не говоря уже на лечение и чтобы заплатить врачам.Обращаюсь к вам помогите кто сколько может мне необходимо лечение в москве прошу вас помочь и умоляю пожертвовать финансовых средств.Карта виза 4890494269781316 яндекс кошелёк 410012080829407
49
Только 1 человек, из этой подборки зажравшихся тварей, помогает другим. Остальные еще больше стараются нахапать.. Мрази
49
константин юшко Tamara 9 лет назад
пока рот не открыла
460
oxik1057 9 лет назад
Из всех только Винер является самодостаточной женщиной, а не придатком богатого мужика.
108
Некоторые из них даже на женщин похожи
−232
сергей 9 лет назад
Лисин-владелец НЛМК,рабочие за копейки трудятся(20-30 тыс.руб/месяц)и это на вредном металлургическом производстве...а в этом году отобрали доплату за вредность условий труда,-курорт ,блядь с чистым озоном...когда же эти суки нажрутся?
28
Mark сергей 9 лет назад
Когда жрать нечем будет.
64
кирилл сергей 9 лет назад
Унас также владелец Абрамович,поставил управляющего из Москвы,тот первым делом,под липовую комиссию,вредности убрали на перевалке угля в порту,через год упраляющий катер не хилый купил,за прошлый год 4ро прям на сменах померли,слегка под 50,мужики и столько же дома загнулись-вот такой вот курорт.Ноябрь 17го не за горами,готовтесь,кровопийцев к ответу
26
Lena-Lena 9 лет назад
Да,сплошные трудяги))
255
UFO 9 лет назад
А что с лицом.
Показать все 6 ответов
42
martini UFO 9 лет назад
Что, что... Муза посетила. Очередной порнографический рассказ сочиняет)
58
ИгорьАлександров UFO 9 лет назад
Карикатура,blять
Показать все 6 ответов
3
ВиталийСергеев Павел 9 лет назад
Девочка-редиска?
−209
Сергей Sandro 9 лет назад
чушкам слова не давали
28
Mark Sandro 9 лет назад
Православные, бл...ь.
3
сборище уродин.
Комментарий удален
−20
Показать ещё 34 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?