FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Почему иностранцы боятся русской бани

Почему иностранцы боятся русской бани

43513
6
Представить Россию без бань трудно. Даже в наши дни, когда распространилась мода на сауны, почти в каждом деревенском дворе или дачном участке есть русская баня, где можно поддать крепкого парку и от души похлестать себя ароматным веничком.
×

Источник:

Метки: Баня   Русской   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
198
Андрей Ёшкин кот 9 лет назад
Всегда идут мужики, захода три четыре, дальше бабы с детьми (температура ниже), и не бухают а просто парятся моются. Эт для тех у кого баня в диковинку хотят всего и сразу. мне 43 в бане с 3х лет.
198
Андрей короновирус 9 лет назад
Чё за место? В германии я в такую попал, с чуваками в 94м просто ох....ли....
198
Андрей Русский 9 лет назад
Да и сейчас есть) Я в общественную иногда захаживаю, там такие персонажи мама не горюй) и пьющих нет!!!
6
Алексей Алексеев Корнелий 9 лет назад
Скока-скока??? Ты баню с сауной не перепутал? Али знатный сталевар?)))
198
Андрей Дискорд 9 лет назад
Раньше да, лет 25ть как приелось.
Показать все 7 ответов
381
Иван Человеков AL82_82 9 лет назад
нет не заблуждаюсь... баня должна быть из липы и .
198
Андрей Иван Человеков 9 лет назад
У меня баня обита липой стены - потолок(смолы нет, если протопишь нормально на башку ничего не капнет), а под жопу только осина у неё самая низкая теплопроводность, сел и не жгёт, а вот под пол обязательно дуб (не гниёт) а пол из сосны, но с расстоянием между досок, и не умничай про липу если париться не умеешь.
381
Иван Человеков Андрей 9 лет назад
иди уроки делай умник
−126
ЕвгенийТрапезников Барон Мюнхгаузен. 9 лет назад
С другой стороны нужно вспомнить, что европейцы мылись в прекрасных общественных банях за много веков до прихода Рюрика в земли славян.
−126
ЕвгенийТрапезников Ginny 9 лет назад
И еще более ранние греческие.
Показать ещё

На что жалуетесь?