FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот
Билл Гейтс рассказал, что собирается делать со своими миллиардами

Билл Гейтс рассказал, что собирается делать со своими миллиардами

55118
4
Состояние 60-летнего Билла Гейтса - более 80 миллиардов долларов. Неудивительно, что журнал Forbes много раз называл его самым богатым человеком планеты. В недавнем интервью Гейтс, у которого есть жена и трое детей, откровенно рассказал о том, как собирается распределить наследство.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
302
Fingerib 9 лет назад
Блин, жалко детей конечно...оставит им всего лишь по 630 миллионов рублей каждому.
Как будут жить... даже представить страшно.
174
Бегемот 9 лет назад
Прикольно - 10 лимонов это не деньги. Поэтому им придется еще шить на дому.
−213
Prekoen 9 лет назад
вот не пойму, 80 млрдов, а сутулится как бомж. + многие в его возрасте выглядят лучше при значительно меньших капиталах. часто замечаю эту.. неухоженность что ли.. состоятельных людей, почему так?
−213
Prekoen робт 9 лет назад
1. я не говорил выглядеть как богач, а о том что могли бы выглядеть здоровее. правильная осанка - залог здоровья. ну а прическа - как будто денег на парикмахера нет..
2. у БГ не было инсульта. и вообще у среднестатических миллионеров.
−213
Prekoen Gordon 9 лет назад
еще раз.
1. я не говорил выглядеть как богач, а о том что могли бы выглядеть здоровее. правильная осанка - залог здоровья. ну а прическа - как будто денег на парикмахера нет..
2. у БГ не было инсульта. и вообще у среднестатических миллионеров.

для кого? для себя конечно же.
Комментарий удален
143
−213
Prekoen Gordon 9 лет назад
ну, касательно прически. я понимаю что срать. вы посмотрите в каком виде приходят люди на собеседования и сравните. почему они презентабельнее? да потому что так принято. а почему? это один из вопросов на который я косвенно искал ответ.
−213
Prekoen да пох 9 лет назад
неужели люди настолько слепы что не осознают своей смертности. у него под ногами миллиарды, все возможности прожить наиболее долгую жизнь. по БГ это незаметно. Зелдин и Этуш просто мастодонты по жизненной силе, выглядят моложе. Да, я понимаю, гены, предрасположеннность. Но с современной медициной мне кажется возможным прожить более долгую жизнь.
343
megusta sonic24a 9 лет назад
все верно, дети и будут потом директорами этих фондов, да и 10 лямов, не так уж мало
5
" должно хватить десять миллионов $"
267
Alexander 9 лет назад
а кто в курсе куда уходит бабло с пожертвовании, что с ним делают? скажу больше. оно возвращается не облагаясь налогами
419
gad997 Сергей Русаков 9 лет назад
Я тож не поверил,полез в википедию.
151
NIKOLAI 9 лет назад
И правильно
Показать ещё 5 ответов (из 15)
192
Жажда власти - это когда отсидев 2 президентских срока, ты меняешь конституцию, дописывая в неё слово
"подряд" и продолжаешь править дальше.... А Биллу, мне кажется, просто нравится заниматься своим делом, а если оно ещё и доход приносит хороший... это приятное дополнение
192
"лоббировать своего человека" - ЭТО КАК ?
Показать ещё 55 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?