FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

104408
13
2
У NASA всегда был довольно неоднозначный пиар. Проблема в утаивании информации и в многочисленных утечках информации — говорят, американская космическая программа скрывает самый большой секрет в истории. И секрет настолько серьезный, что Уотергейт рядом с ним теряется. Речь о визитах НЛО, которые были сняты с МКС. The Richest выбрал самые известные фото, якобы из архивов NASA, которые скептикам кажутся мистификацией, а конспирологам — убедительными.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   iss   МКС   НЛО   уфо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
андрей 2 недели назад
Эти фото я видел очень давно, примерно 1979 году, но я видел три не понятных объекты ночами. Оно как бы ровное светящее кольцо, оно было вертикально, и крутилось как сфера планеты, по центру пустое звёзды было видно. Оно то было над горлом Белого моря, и этот объект двигался в сторону Белого моря как бы в сторону Архангельск. Но это так какбы пролетел не спеша в ту сторону. И прямо над нами энергитечекие кокон Солнца так же над нами, примерно со стороны Новой Земли. И два объекта странные и облака были сложно оъяснить эти НЛО.
−3
anle-75 7 лет назад
я сам видел нло 2 раза по крайней мере фото с диском и циллиндром реальные
0
Владимир Сырников anle-75 6 лет назад
Сейчас только слепошарый идиот не видит НЛО. Я их видел более 15раз. А сейчас уже месяца два наблюдаю их дежурства в районе п. Кривко, Приозёрский р-н, Лен. область. Мне их дежурства в этом районе хорошо видно в ясную погоду из моего окна в дер.Снегирёвка. Они иногда дежурят в паре. Один раз они дежурили даже вчетвером. Не знаю, что они там высматривают, но в ясную погоду один из них торчит там постоянно наверное уже более двух месяцев. Так, что иногда подымайте голову вверх, и Вы их увидите!
0
Артм 9 лет назад
тимболее 1 видео это монтах!!!
0
Артм 9 лет назад
канешно эти фотографии не правдивые этим глупым фото должны быть разумные обяснения
0
NikitaPopov 9 лет назад
это реалное нло
118
Sonya 9 лет назад
-Мы называем его ИНП-1
-Нет, это Мегатрон.
2
Alex 9 лет назад
Это просто обломоки мусор...
302
zanker 9 лет назад
на мкс вроде и наши есть, чего они говорят?
2
Олег Денисов 9 лет назад
Космос помойка.
418
Rosh01 9 лет назад
Друзья, я вчера смотрел прямую трансляцию с МКС и вот на что я наткнулся!!!!
Я думаю - это сенсация!!! ))))))))
418
Rosh01 Артем Одесский 9 лет назад
Спасибо, Кэп )))))
470
Владимир 9 лет назад
Показать ещё 28 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?