FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Камуфляжное платье, береты и тельняшки: в Омске прошла свадьба в стиле ВДВ

Камуфляжное платье, береты и тельняшки: в Омске прошла свадьба в стиле ВДВ

29155
5
Свадьба прошла полностью в стиле ВДВ: невеста надела платье с камуфляжной расцветкой, молодожены приняли присягу, выстрелили из пистолета и провели регистрацию в День десантника. Даже у свидетелей и гостей в одежде должны были быть синий, белый или зеленый цвет.
×

Источник:

Метки: Омск   камуфляж   свадьбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
SloboMilosevic Доктор Мишка 9 лет назад
дык дождалась же
131
надя 9 лет назад
это их свадьба, их желание.
26
Vent 9 лет назад
Такие гоблины..
51
SantoR 9 лет назад
Идея в принципе неплохая. Но воплощение ни алё! И гости в основном кто по чем, ток супруги и свидетели. До ума не довели. Низачет( ну а невеста канеш огонь баба)) ей бы реально раз пять марш-бросков да с парашютом сигануть. Извиняюсь, конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения и мнения, и вот это моё
181
Лицо у жениха какое то обречённое,похоже дочку командира топтанул))
208
WHISKEY 9 лет назад
А почему посыпали розами??? ВДВ не слюнтяи гильзы бы бросали в лицо!!:))
−215
tech 9 лет назад
−5
Denis Fedchenko 9 лет назад
Не наигрались в войнушку? Только два замечания, невеста бы пошла служить вдвоем с мужем, глядишь и постройнела бы! И второе, камуфляж Вудланд и синий тельник, циганские войска?
298
Иван Иванов 9 лет назад
камуфляж жируху-невесту маскирует
Показать ещё 24 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?