FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Как самая большая дизельная подлодка ВМФ России оказалась посреди степи в Тольятти

Как самая большая дизельная подлодка ВМФ России оказалась посреди степи в Тольятти

171293
16
Конечно, это не глухая голая степь, а большой Технический музей ОАО «АвтоВАЗ», но тем не менее, согласитесь, что антураж для подводной лодки весьма специфичный. На это месте она стоит уже больше 10 лет, но только в июне 2016 года в неё начали водить экскурсии. Фотографии этого исполина действительно впечатляют.
×

Источник:

Метки: Тольятти   б307   вмф   музеи   подлодки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
122
Комментарий удален
122
−314
HalloFreeSpace Керамическая Плитка 9 лет назад
Это приветствие , дурачек ты ...
414
kmplay 9 лет назад
а сколько она соляры кушает предположить боюсь.
391
Dikson1980 9 лет назад
впечатляет. Я был в одном музее, в Питере, на Ваське, там Д-2 "Народоволец" 27 года постройки, и то впечатлила, а эта дак громадина - заблудиться можно)))
−1
Макс 9 лет назад
Был этим летом там, очень понравилось! Чуток рассказывал об этом у себя в БЖ.
drive2.ru/b/453088401915118062/
drive2.ru/b/452788235240736075/
drive2.ru/b/452786311095386884/
drive2.ru/b/452783012560504224/
drive2.ru/b/452778889391900346/
257
Евгений 9 лет назад
я житель Тольятти, но до сих пор так и не был в этом музее, представляете?
8
На "Краске" и не такие строили. Из титана "Барракуды". А "Варшавянки" были на потоке (конвеерное производство).
125
Некто Ф Trpek 9 лет назад
Вообще то С-56
229
iron_man 9 лет назад
не, ну пара коробков водки и уплывет же...
0
Бандура офигеть!!!
497
zero 9 лет назад
Нет, я все понимаю и даже восхищен тем, что смогли
, но все-таки - наф*га?
19
Андрей Рыбалка zero 9 лет назад
а за чем вообще выставки , музеи ?
497
zero Андрей Рыбалка 9 лет назад
Нуууу… давайте Аврору в Екат затащим, там такого музея нет
60
wovan_72 torum11 9 лет назад
ага . крутой музей
286
Buratino 9 лет назад
Зачем тащили ее на сушу? Неправильно это, каждое судно достойно остаться в море
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−9
88
Прохожий Алексей 9 лет назад
С детства слышал про Тольятти, но только от тебя узнал, что это в Украине :)
Комментарий удален
−14
Показать ещё 61 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?