FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Американец собрал  лодку, которая гребёт сама Американец собрал лодку, которая гребёт сама Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле
Весёлые карикатуры «Бесэдера?» про приближающиеся выборы в Америке

Весёлые карикатуры «Бесэдера?» про приближающиеся выборы в Америке

10807
10
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз на тему американских выборов, которые, наконец, вышли на финишную прямую
×

Источник:

Метки: Америки   Трамп   бесэдер   выборы   клинтон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
живу в Израиле и никогда не читаю местных русских газет . не пускайте их на фишки плиз
Комментарий удален
−68
109
Дмитрий 9 лет назад
Мало того, что не смешно и "тупак на глагне", так еще и рисунки мерзкие.
Показать ещё

На что жалуетесь?