FISHKINET
4 самых популярных пылесоса от Redroad 4 самых популярных пылесоса от Redroad В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над православным крестом В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над... Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их порнозависимыми Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Итальянский художник показал, чем отличаются направления живописи, на примере мужчины с мухобойкой Итальянский художник показал, чем отличаются направления живописи,... Спасение ворона Спасение ворона В Китае нашли самого крутого пса, способного остановить любую суету В Китае нашли самого крутого пса, способного остановить любую суету Девушка спасла кошку с новорожденными котятами и оставила их всех себе Девушка спасла кошку с новорожденными котятами и оставила их всех себе Первый рабочий день у американских щенков-полицейских Первый рабочий день у американских щенков-полицейских В Ставрополе кавказец отправил девушку в нокаут за простое замечание В Ставрополе кавказец отправил девушку в нокаут за простое замечание Как снимали фильм "Храброе сердце" Как снимали фильм "Храброе сердце" Неземные звуки: на видео сняли музыкальный инструмент Хрустальный Басшет Неземные звуки: на видео сняли музыкальный инструмент Хрустальный... Когда всё пошло немного не по плану Когда всё пошло немного не по плану От квадратных арбузов до лунной таможни: 10 нелепых и гениальных фактов, в которые сложно поверить От квадратных арбузов до лунной таможни: 10 нелепых и гениальных... Жители Балашихи недовольны соседями, которые жарят шашлычки прямо во дворе Жители Балашихи недовольны соседями, которые жарят шашлычки прямо... Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают уют в доме и равновесие во Вселенной Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за клевету и ложный донос Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за... Пёс решил поддержать хозяина в занятиях спортом, но быстро вышел из строя Пёс решил поддержать хозяина в занятиях спортом, но быстро вышел...
89-летняя баба Лена ездит по всему миру на свою российскую пенсию

89-летняя баба Лена ездит по всему миру на свою российскую пенсию

62697
17
1
Удивительная встреча произошла во Вьетнаме: российские туристы познакомились с жительницей Красноярска 1927 года рождения, которая самостоятельно путешествует по разным странам. Девушка по имени Екатерина Папина рассказала об удивительной бабушке на своей странице в Фейсбуке и получает всё больше откликов от тех, кто хотел бы поддержать странствующую пенсионерку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
66
evelina 9 лет назад
А как же закон...что после 70 (или 75) ??? нужно и можно ехать ТОЛЬКО С СОПРОВОЖДАЮЩИМ ТЕБЯ ЛИЦОМ ...и соответствующей страховкой???
305
Гоша Букин evelina 9 лет назад
Первый раз про такой закон слышу ) Вьетнамский или наш?
146
xxxxxxx. 9 лет назад
Дай бог ей здоровье
4
С моей пенсией в в 6900 не попутешествуешь .
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
тамара тур Константин 9 лет назад
Не в концентрации, а в количестве...
379
Алексей 9 лет назад
Бабушка из Красноярска , на пенсию, летает по всему миру два раза в год, что за сказки, задумайтесь как давно вы летали в отпуск, куда угодно, два раза в год ?
Показать все 6 ответов
230
Андрей CTyDeHT Konstantin 9 лет назад
У нас Бабуля 89 и Дедуля 90 лет, в Хабаровске умудряются со своей пенсии откладывать, при чем не малые суммы, точно не знаю, но думаю раз в год могли бы себе позволить отпуск. На самом деле я не представляю как они умудряются еще что-то откладывать. А самое прикольное, что мы им не помогаем(деньгами), я хожу на рынок, закупаю мясопродукты, но Бабушка всегда отдает деньги, а если ей сказать ничего не надо, то она жутко обижается.
227
Pest 9 лет назад
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!
Комментарий удален
22
28
Руслан Бер 9 лет назад
здоровья ей)
271
Олег 9 лет назад
Очень и очень хочу верить в такие истории,Но-у меня у самого мама на пенсии в Москве и если бы я не помогал,то даже и не знаю.смогла бы она хоть питаться нормально.а уж тем более откладывать.Но я очень хочу верить в добрые истории,но жизнь не позволяет.
Показать все 8 ответов
484
Виталий Elementality Андрейка 9 лет назад
Я не тупой осел, но я не отрицаю, а пытаюсь доказать, что пенсии в Москве не на много выше регионов и по ценам постоянно растущим, а пенсиям на месте стоящим нет разумного объяснения. Пошел ты в жопу подмосковный дилетант!
484
Виталий Elementality Андрейка 9 лет назад
ага)) Да ладно, мир! ))
164
viktor87 9 лет назад
Наверно баба Лена живет вместе с семьей дочки и ей не приходится тратиться ни на что практически. И тогда например при пенсии тыс 15, в год это 180 тыс. Даже если она по 10 откладывает, то можно по горящим путевкам позволить себе отдыхать пару раз в год.
484
Виталий Elementality viktor87 9 лет назад
Ай да Борис...
Ай да животное..=)
253
наиболее позитивный пост за последнее время
156
oldestad 9 лет назад
484
Виталий Elementality oldestad 9 лет назад
а че заминусили? Похожа же.
Но так как пост имеет умиляющий и мотивирующий характер, данное нечто явилось неуместным. Но от меня +
Показать ещё 60 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?