FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Люди и ситуации, которые просто нереально бесят

Люди и ситуации, которые просто нереально бесят

120403
12
Чтобы всегда быть добродушным и терпеливым "солнечным человечком", нужно жить в волшебной стране среди радужных пони. К счастью, мы живем среди людей. Но иногда люди ведут себя так, что хочется взять и стукнуть их по голове. Они хамят, лезут без очереди, паркуются как последние идиоты, не уступают место в транспорте... От страны это не зависит - двуногие везде одинаковы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бесят   идиоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Lena-Lena 9 лет назад
У каждого свои раздражители,но парковка вплотную и место,занятое ручной кладью)однозначно бесят
130
Olga Olga 9 лет назад
Не знаю, кто автор текста, но ему надо пить антидепрессанты. Большинство этих ситуаций не раздражают:-)
274
Добрая Душа Olga Olga 9 лет назад
То есть оставленный подгузник с какашками это нормально??? Вы так всегда делаете?
130
Olga Olga Добрая Душа 9 лет назад
Проходите мимо)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−168
Александр Skirman 9 лет назад
В данном случае велосипедист не создает помеху.
−168
Александр Филимон 9 лет назад
Можно и присесть, только после драки я сел на велик и укатил, к счастью я не представился водителю что бы меня можно было опознать как то.
354
Вот как то так 9 лет назад
К сожалению быдла становится все больше и больше... обидно, что миллионы лет эволюции пропали зря )))
15
иван иванов 9 лет назад
Бесят маршрутчики!!!Ну остановился ты ни с того ни с сего посреди проезжей части,НУ ВКЛЮЧИ ХОТЬ АВАРИЙКУ ИЛИ ПОВОРОТНИК!!!ДИЧЬ.Хочется выйти и всечь.
354
Вот как то так Викинг 9 лет назад
Курицей по морде вполне может быть)))
Комментарий удален
−14
282
MaxGrek 9 лет назад
Когда тебе загорелся зелёный, а какое-то говно поехало в забитый перекрёсток и стоит посреди дороги. Ещё так плечами пожимает с тупым выражением лица
Показать все 6 ответов
282
MaxGrek Чмочичег 9 лет назад
ну такое, я бы сказал что ехали Вы тоже в забитый перекрёсток.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 39 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?