FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Фотограф провёл 7 месяцев в бoрделях Бразилии. Его снимки просто потрясают

Фотограф провёл 7 месяцев в бoрделях Бразилии. Его снимки просто потрясают

875096
21
Открыть все картинки 18+
Что мы знаем о Бразилии? Наверняка мы вспомним о знаменитых пляжах и карнавалах, футболе и кофе, о большом количестве диких обезьян, а также о том, что Рио-де-Жанейро был хрустальной мечтой Остапа Бендера. Однако Бразилия далеко не так прекрасна, как может показаться на первый взгляд.
×

Источник:

Метки: Бразилия   вила мимоза   фавелы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
188
Пабло Эскобар 9 лет назад
Значит детям до 18 лет ,смотреть фото голых баб нельзя , а нюхающих кокаин пожалуйста .....)))
−64
Максим Николаевич Андрей 9 лет назад
глупости, в этих хостелах убирают часто, я жил .
1
Не на что смотреть .Ещё и до 18 -ти нельзя .
6
всё равно не понимаю.. неужели так сложно отштукатурить . покрасить. и наклеить красивые обои? и вообще ... почему в странах где круглый год лето и урожай можно снимать несколько раз в год.. почему там люди плохо живут? это же рай для сельского хозяйства !!
34
ВикторияВикторова Владимир Журавлёв 9 лет назад
потому что на полях работать нужно,а оно им надо,когда проще клиента обслужить! :-) и по поводу оштукатурить- согласна! такие грязнули!
128
Владимир 9 лет назад
Такое впечатление, что фотограф пытался срывом покровов переплюнуть Макса Пейна. Но что-то пошло не так...
40
Алексей 9 лет назад
Маловато что то снимков для 7 месяцев)))
52
Dmitry Borodin Алексей 9 лет назад
другим делом был занят.
370
Василий Чапаев 9 лет назад
неужели известка такая дорогая, стены побелить в лачуге нельзя ??? телика 2 штуки а ведро известки ну никак не купить. неряхи и грязнули.
14
Что это за помойка? У кого вообще в таких условиях и на ТАКОЕ встает? Мама дорогая, где он лазил, этот фотограф.
380
Cократ iK 9 лет назад
Пересматривал, много плакал.
66
evelina 9 лет назад
какая антисанитария!!!
380
Cократ iK evelina 9 лет назад
Ну да, они же ждут когда к ним придут и уберут и отремонтируют. А ни кто, сволочь. не идёт...
Показать ещё 28 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?