FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса
Этот безумец точно не доживет до старости! Опасный прыжок в воду с крыши 8-этажного дома

Этот безумец точно не доживет до старости! Опасный прыжок в воду с крыши 8-этажного дома

85298
1
6
Калифорнийский экстремал под ником 8booth прыгнул в воду с крыши здания высотой 129 футов (почти 40 метров). Тот самый момент, когда от просмотра видео начинается дрожь по телу.

Источник:

Метки: 8booth   Видео   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
354
Вот как то так 9 лет назад
Я воздух чуть не испортил только просмотрев эти видео. Боюсь представить какие кирпичи отложил, если бы был на месте этого суицидника))))
−98
53x11 Павел 9 лет назад
как можно умереть не своей смертью? какая бы она не была, она твоя..
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Бессмертные что ли?!
316
Интересно, это все один и тот же дурак на всех видео? Такое ощущение, что у него есть 2 кнопки:сохранить и загрузить.
220
Сергей 9 лет назад
вспомнилость это видео, слабонервным не смотреть http://www.dailymotion.com/video/x18siaz_child-jumping-in-water-but-unfortunate-accident-of-his-head-mouth_shortfilmshttp://www.dailymotion.com/video/x18siaz_child-jumping-in-water-but-unfortunate-accident-of-his-head-mouth_shortfilms
83
Богдан Сергей 9 лет назад
Та ну его нах.. так жизнью рисковать!
447
PixelMAu5 yvanische 9 лет назад
Мы уже как бы в России живем 25 лет, при чем тут советское?
А теперь сравни Российское и западное
247
max PixelMAu5 9 лет назад
Вот именно, с ежедневными сериалами по НТВ, РЕН-ТВ и прочей ублюдской жевачкой для мозгов
−137
Татьяна 9 лет назад
Он не хочет долго жить.
Комментарий удален
−12
Показать ещё 23 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?