FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Эхо войны. Дом на берегу Невы

Эхо войны. Дом на берегу Невы

36684
12
Рассказ поисковика. В сентябре устроился работать в магазин электроники. С одной из коллег у нас зашел разговор о раскопках на Невском пятачке. Она рассказала, что не так давно им в наследство достался дом, который находится как раз в районе пятачка.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
ЮрийМорозов 9 лет назад
Молодцы ребята
Но опечалила фраза "но к сожалению ничего о командире взвода Кузьме Алексеевиче они знать не хотят. " Я наверное никогда не пойму как можно не интересоваться своими предками, тем более погибшими в Великую Отечественную.
Мой дед воевал и выжил Я рад этому
Случилось бы иначе и пришли люди с подобным известием я б им в ножки кланялся
25
Alexander Sneg 9 лет назад
Мы связались с родственниками, но к сожалению ничего о командире взвода Кузьме Алексеевиче они знать не хотят. ©

уроды моральные...(
422
3 года назад нашел могилу своего прадеда благодаря ОБД Мемориал. После весенней вахты памяти заехал на место захоронения и 9 мая отвез туда бабушку, она в свои 85 первый раз побывала на могиле отца! Теперь традиционно 9 ездим под Ржев. Теперь надеюсь найти брата другой бабушки, он пропал без вести под Смоленском.
39
Казябр 9 лет назад
Вечная память! родственники гниды!
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
Вечная память!...
391
Dikson1980 9 лет назад
Как это "Не хотят знать"? что за уроды то такие! я не верю, что есть такие люди! А диск от ППШ....Вечная память ребятам - они были настоящими ГЕРОЯМИ! Павшие за свою Родину - живут вечно!
32
Сергей Игоревич Бегемотик 9 лет назад
есть чёрные копатели (работают на поиски и продажу оружия, амуниции, трофеев.
А есть люди которые пополняют музеи и занимаются поиском без вести пропавших!Первых что всё побросали и гб вычисляют по лесам
Показать ещё 31 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?