FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Эхо войны. Дом на берегу Невы

Эхо войны. Дом на берегу Невы

36644
12
Рассказ поисковика. В сентябре устроился работать в магазин электроники. С одной из коллег у нас зашел разговор о раскопках на Невском пятачке. Она рассказала, что не так давно им в наследство достался дом, который находится как раз в районе пятачка.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
ЮрийМорозов 7 лет назад
Молодцы ребята
Но опечалила фраза "но к сожалению ничего о командире взвода Кузьме Алексеевиче они знать не хотят. " Я наверное никогда не пойму как можно не интересоваться своими предками, тем более погибшими в Великую Отечественную.
Мой дед воевал и выжил Я рад этому
Случилось бы иначе и пришли люди с подобным известием я б им в ножки кланялся
25
Alexander Sneg 7 лет назад
Мы связались с родственниками, но к сожалению ничего о командире взвода Кузьме Алексеевиче они знать не хотят. ©

уроды моральные...(
422
3 года назад нашел могилу своего прадеда благодаря ОБД Мемориал. После весенней вахты памяти заехал на место захоронения и 9 мая отвез туда бабушку, она в свои 85 первый раз побывала на могиле отца! Теперь традиционно 9 ездим под Ржев. Теперь надеюсь найти брата другой бабушки, он пропал без вести под Смоленском.
39
Казябр 7 лет назад
Вечная память! родственники гниды!
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
Вечная память!...
Показать все 7 ответов
392
Dikson1980 7 лет назад
Как это "Не хотят знать"? что за уроды то такие! я не верю, что есть такие люди! А диск от ППШ....Вечная память ребятам - они были настоящими ГЕРОЯМИ! Павшие за свою Родину - живут вечно!
32
Сергей Игоревич Бегемотик 7 лет назад
есть чёрные копатели (работают на поиски и продажу оружия, амуниции, трофеев.
А есть люди которые пополняют музеи и занимаются поиском без вести пропавших!Первых что всё побросали и гб вычисляют по лесам
Показать ещё 31 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?