FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка...
Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

88482
27
Скончался 88-летний король Таиланда Пхумипол Адульядет - монарх, который просидел на престоле дольше всех властителей мира. Он занял трон в июне 1946 года, процарствовав без малого 70 лет. Страна, не стесняясь, льет слезы скорби: тайцы и вправду обожали своего монарха и пока еще не знают, как страна будет жить без него. Тем более, наследник престола, Маха Вачиралонгкорн, далеко не всем внушает доверие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Таиланде   короли   престолов   принцы   траур   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Великая страна! мой любимый отдых
206
Дарья Хоб 9 лет назад
а кто будет не должным образом оплакивать, получит лет 15
45
123 9 лет назад
Пхумипон ихний тот еще жук... Грохнул со ствола собственноручно в 17 лет своего старшего брата,после чего через несколько лет занял престол и ситуацию затерли ... Ручонки по локоть в крови.. В Писании сказано если создатель хочет наказать человека-он лишает его разума. Рама 9 долго цеплялся за трон не желая идти в преисподнюю к своему хозяину,последние годы прожил в больнице овощем да так и помер от гидроцефалии. После себя король оставил сына-наследника который блудил с кучей женщин всех в итоге кинул с детьми,полжизни прожил заграницей,снаркоманился и у себя на родине считается покровителем самых влиятельных мафиози в стране.. Власть Рамы в стране началась с невинной крови братоубийства,результат налицо.. Читайте историю,все циклично, династия Романовых аналогично взошла на престол-финал надеюсь все помнят ?
155
bayan zmey72 9 лет назад
тайцы не катают тележки , а камбоджийцы , вьетнамцы . Не путай
69
Zhamilya Berdykulova Ферапонт Ф. Капорцев 9 лет назад
Наш бывш премьер, а ныне глава кнб, г-н Масимов вполне с вами согласен. Буквально мозоль натер где только можно - то на велике прокатится, то в марафоне ..лишь бы не работать
−26
АсхатБаяндиев 9 лет назад
по ходу Лиза II, заказала его
Комментарий удален
−177
109
Анатолий Пуш moisha990 9 лет назад
просто молча отсасывай
−132
ЕвгенийТрапезников Старый Ворчун 9 лет назад
У них свистопляска и не прекращалась никогда. Этот король успел за свою жизнь пережить 10 переворотов. Сейчас там правит военная хунта, захватившая власть в 2014 году.
Показать все 8 ответов
53
Анна Азаренкова kniazmiloslav 9 лет назад
Так там же наследственная монархия, разве у народа выбор есть? Это же не президента переизбрать, я так понимаю
Показать ещё 72 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?