FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
СМИ написали об отречении Елизаветы II от престола

СМИ написали об отречении Елизаветы II от престола

7553
2
Елизавета II взошла на престол 2 июня 1953 года, она является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−354
qwe 8 лет назад
насадить мелкобритскую монархию на колья и снять видео как они ножками там будут дергать
−354
qwe 8 лет назад
Повесить мелкобритов! хороший мелкобрит - мертвый мелкобрит!
157
Александр Адиль 8 лет назад
Принц Чарльз сам уже скоро от старости наденет деревянную фуфайку )))))
−40
СергейКунахов 8 лет назад
Посмотрите на её лицо повнимательнее. Кто то реально верит в то, что она по крови англичанка? А вас умоляю...:)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−354
qwe СергейКунахов 8 лет назад
Они там все бастарды.
−40
СергейКунахов Azesh 8 лет назад
Браво. Переход на оскорбления говорит лишь о том, что по существу вопроса бедному аиду сказать как всегда нечего. Не удивляет. Вы всегда говорите много, бессвязно и надменно. Так что мой картавый друг, могу тебя только поблагодарить за помощь. Ты и такие как ты только помогаете мне показать, с кем людям приходится иметь дело. Твоя кошерная правда для внутреннего потребления ни на кого не может произветси впечатления. Будь здоров, талмуднутый.
−40
СергейКунахов Azesh 8 лет назад
Ты закончила, рвань обрезанная? Мне нет дела к тому,что ты там на клаве наклацал. Даже читать не имею желания. Своего я добился. Ты показал своё мурло. Ты сам не понял, как ты дёшево засветился и раскрылся в итоге. Мною было сказано лишьто, что королева не англичанка. ТЫ был единственный, который раззявил своё е.б.а.л.о. , опровергая это. Поздравляю, втвоей и так далеко не умной породе ( 22 % носителей шизофрении) ты оказался далеко не самым умным. И это ещё мягко сказано. Ты и вся твоя порода по сути и содержанию лишнехромосомные паразиты. Бог нас рассудит. Тот самый, настоящий, а не ваш убогий яхве. Иди на юг, мой кибуцнутый повелитель. И ещё, для твоего сведения, мой обрезанный полупидор, полубог, я не православный. И даже не мусульманин. Вымой рот, он тебе скоро пригодится для других дел, шумовка ты перхатая. Дни ваши сочтены, как бы вы не харахорились. Лехаим, ублюдок.
Показать все 6 ответов
−354
qwe Davy Jones 8 лет назад
что за мерзкая рожа!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?