FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле...
Он на коне, а ты — нет: мусульманский принц признан самым желанным холостяком планеты

Он на коне, а ты — нет: мусульманский принц признан самым желанным холостяком планеты

22833
18
Принц Брунея Абдул Матин отнял титул самого желанного холостяка у принца Великобритании Гарри.
25-летний Абдул Матин (Abdul Mateen), четвертый в очереди на престол, признан самым завидным женихом мира в 2016 году.
×

Источник:

Метки: принцы   холостяку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
Anna Tiedt 9 лет назад
Так принц Гарри, хоть и рыжая обезьяна, зато европеец. А это черномазая обезьяна, вдобавок зоофил какой-то(тигрофил), как он может быть самым привлекательным?! Девахи, неужели настолько денег хочется?
409
Тордион 9 лет назад
А сколько мест в гареме султана Брунея?
А то может туда вместятся все желающее? Другое дело когда то их допустят до тела? :)
41
Ali 9 лет назад
я б ему вдула
а замуж не пошла бы

попа у него классная
а рожа не очень
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Ксения 9 лет назад
Ну, а ты, конечно же, в прЫнцессы" намылилась? Недоеные верблюды ждут тебя....
41
Ali Иван Лавров 9 лет назад
нет, она не намылилась в прынцессы. Это твои измышления. В её коментарии нет ни слова о том, что она хотела бы выйти за него или какого-либо другого прынца.
Иди проспись, и подои своего верблюда... Спермотоксикоз не дает тебе мыслить
41
Ali Haratemich 9 лет назад
ему на тебя тоже, не переживай!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Во всех арабско-африканских странах этих паршивых королей, шейхов-пруд пруди. Учились у нас в институте такие "короли", расписывали свои владения и свое положения, были куры, которые клевали на это и выскакивали за них замуж. Результат- несколько верблюдов несколько коней, глинобитные мазанки, за такой же стеной вот и все "княжество".
414
Optimist 9 лет назад
Это рейтинг по версии геев- моджахедов ?!
p.s.тигренка замордовал просто...
41
Ali Optimist 9 лет назад
возможно
попец него знатный, во всяком случае. Я бы вдула.
А лицо неоч. Но если его поставить в коленно-локтевую, то лицо и не видно, так что это не страшно
Комментарий удален
−1439
41
Ali куку 9 лет назад
так может он для мусульманок желанный. Прав у них и так нет, а этот хоть богатый, молодой, гладенький. А то выдадут за семидесятилетнего нищего бабая, разве это лучше?
Показать ещё 33 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?