FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Второй фронт Второй фронт Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами»
Он на коне, а ты — нет: мусульманский принц признан самым желанным холостяком планеты

Он на коне, а ты — нет: мусульманский принц признан самым желанным холостяком планеты

22833
18
Принц Брунея Абдул Матин отнял титул самого желанного холостяка у принца Великобритании Гарри.
25-летний Абдул Матин (Abdul Mateen), четвертый в очереди на престол, признан самым завидным женихом мира в 2016 году.
×

Источник:

Метки: принцы   холостяку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
Anna Tiedt 8 лет назад
Так принц Гарри, хоть и рыжая обезьяна, зато европеец. А это черномазая обезьяна, вдобавок зоофил какой-то(тигрофил), как он может быть самым привлекательным?! Девахи, неужели настолько денег хочется?
409
Тордион 9 лет назад
А сколько мест в гареме султана Брунея?
А то может туда вместятся все желающее? Другое дело когда то их допустят до тела? :)
41
Ali 9 лет назад
я б ему вдула
а замуж не пошла бы

попа у него классная
а рожа не очень
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Ксения 9 лет назад
Ну, а ты, конечно же, в прЫнцессы" намылилась? Недоеные верблюды ждут тебя....
41
Ali Иван Лавров 9 лет назад
нет, она не намылилась в прынцессы. Это твои измышления. В её коментарии нет ни слова о том, что она хотела бы выйти за него или какого-либо другого прынца.
Иди проспись, и подои своего верблюда... Спермотоксикоз не дает тебе мыслить
41
Ali Haratemich 9 лет назад
ему на тебя тоже, не переживай!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Во всех арабско-африканских странах этих паршивых королей, шейхов-пруд пруди. Учились у нас в институте такие "короли", расписывали свои владения и свое положения, были куры, которые клевали на это и выскакивали за них замуж. Результат- несколько верблюдов несколько коней, глинобитные мазанки, за такой же стеной вот и все "княжество".
414
Optimist 9 лет назад
Это рейтинг по версии геев- моджахедов ?!
p.s.тигренка замордовал просто...
41
Ali Optimist 9 лет назад
возможно
попец него знатный, во всяком случае. Я бы вдула.
А лицо неоч. Но если его поставить в коленно-локтевую, то лицо и не видно, так что это не страшно
Комментарий удален
−1439
41
Ali куку 9 лет назад
так может он для мусульманок желанный. Прав у них и так нет, а этот хоть богатый, молодой, гладенький. А то выдадут за семидесятилетнего нищего бабая, разве это лучше?
Показать ещё 33 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?