FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Прекрасная островитянка купается обнаженной в компании акул и скатов

Прекрасная островитянка купается обнаженной в компании акул и скатов

155279
30
27-летняя модель публикует потрясающие снимки дружеского купания со скатами, акулами, китами, черепахами и дельфинами. Больше всего ей нравится общаться с ними, не имея на себе даже купальника. Она уверена, что никто из морских обитателей не причинит ей зла, и выкладывает в инстаграм* умиротворяющие ню из подводных глубин.
×

Источник:

Метки: Видео   Гавайи   акулы   модель   море   острове   скаты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−252
espaol 9 лет назад
А почему вместо сосков крестики? Она больна чем то?
20
Andrew 9 лет назад
Мы с супругой тоже плавали на Бора Бора с акулами и скатами. Незабываемое ощущение когда ты понимаешь что эти кружащие вокруг тебя хищники могут запросто откусить тебе что-нибудь, а ты их гладишь по шершавой коже. Ларчик открывается просто: как нам объяснили, многие виды акул видят только в инфракрасном спектре, а вода и тело человека в тех широтах примерно одинаковой температуры, поэтому они не видят людей. Другое дело обоняние - бросаешь в воду разрезанную рыбку, и тут же налетает стая которой еще пару секунд назад не было и в 50 метрах от этого места.
373
Джек 9 лет назад
Я как то раз увидел что по дну в мою сторону тащится огромный (около метра в диаметре) черный скат. Я оттуда уплывал что было мочи - откуда знать чего он ко мне прется, думал или током еще [мат] или жалом ужалит. Потом конечно пожалел что слинял, но страшно было пипец как.
64
Метис 9 лет назад
а если, кхм, месячные во время плавания с акулами пойдут?
33
CommanderТом 9 лет назад
Стив Ирвин тоже любил животных - теперь в ином мире их любит.Особенно скатов
245
Иван Марков 9 лет назад
чёт меня жаба давит.
43
Тема сисек не раскрыта,лучше бы она с таким же альтруизмом работать пошла бы...
81
Александр 9 лет назад
реклама гавайских телочек
Показать ещё 21 комментарий (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?