FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Финский Санта обалдел от русского ребёнка

Финский Санта обалдел от русского ребёнка

83780
1
Поехал я с ребенком (5 лет) после Нового года в Финляндию, показывать ему заграничного Деда Мороза (для тех кто не знает - жутко раскрученный финский аттракцион для детишек и их родителей). Живет этот старый дед в Лапландии в сказочной такой избушке. Приехали, стоим в очереди к Санте на прием. Впереди финны с детьми, еще итальянцы какие-то.

Источник:

Метки: Финляндия   детки   истории   тру стори   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Michael 9 лет назад
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.
----
Чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса?

1. Санта всегда трезвый и один, а Мороз всегда пьяный и с какой-то девкой.
2. Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
104
probell 9 лет назад
А разве в Финляндии Санта?
65
Елена Пронина probell 9 лет назад
Нет! Там Йоулупукки.
Комментарий удален
−18
Показать все 6 ответов
1
Андрей 837 Григорий 9 лет назад
это стихи довлатова для детей когда он работал в эстонии или латвии
Показать ещё 44 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?