FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем
20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

82672
21
Сегодня стало известно, что корейская компания Samsung прекращает сборку и продажу своих смартфонов Galaxy Note 7, а также просит владельцев всех уже использующихся экземпляров выключить их устройства и больше не включать. Взрывающиеся смартфоны — не очень весёлый повод сам по себе. Но пользователям интернета ведь этого не объяснишь. Именно поэтому мы сегодня имеет такое количество шуток и забавных картинок на эту тему. По традиции собрали для вас всё самое лучшее.
×

Источник:

Метки: Galaxy Note 7   Самсунг   смартфоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Kalikanzaros 9 лет назад
блин, вам смешно, а у меня 7мой ноут, не греется, нравится... сейф чтоли прикупить... и ли юх с ним с сейфом?
−25
Kalikanzaros * You All 9 лет назад
ниче, верну возьму 7ейдж, еще и 100$ на шару дадут
67
natasha35 9 лет назад
Берите LG. Прикольный.
12
Dmitry Kuznetsov 9 лет назад
А Сам только в США горит и взрывается? Были ли случаи на нашей территории?
174
Веталька Сап 9 лет назад
У солдата в руках Note Edge а не Note 7.
46
ОлегКовальчук Снусмумрик 9 лет назад
Думаю, теперь появится, идея-то прикольная :-)!
16
Енот Танкович Когнитивный диссонанс 9 лет назад
Откуда кадр (какое кино)?
Показать все 6 ответов
371
Сергей Мельников maxim1357 9 лет назад
Ох чувствую своему сорванцу тоже скоро урок преподам, второй майбах за месяц ушатал, вот пересажу на крузак двухсотый в наказание и самолетом запрещу пользоваться служебным.
11
Pavel Prokopchik Сергей Мельников 9 лет назад
у меня собаки в тапок нассали, пришлось их в наказание, вместо самолета на подводной лодке перевозить.. Ваш Шувалов...
2
User_1237806 9 лет назад
Почему корейцы возомнили себя производителями качественной продукции ,цены как у хороших производителей (японцев,немцев)а качество особенно у самсунг очень не хорошее,брал телевизор-хватило на год,ноутбук-два раза в течении года отдавал в ремонт,сечас лежит не работает,простенький телефон матери-хватило на полгода,сейчас не беру корейских производителей(LG слышал тоже качеством не блещет)
Показать все 8 ответов
419
игорь Александр Смирнов 9 лет назад
...видимо Вы не пробовали на Алкатель настроить интернет ......
322
Лара Дмитрий Данилов 9 лет назад
б@я!! я на эти деньги могла бы в Крым съездить на неделю.. или б\у пятерку жигулей купить..
46
ОлегКовальчук alexandr 9 лет назад
Самсунг - вообще один из лидеров по производству микроэлектроники и в частности - памяти. Но с гейфоном - ты не угадал :-). Платы 6S и 6S+.
Видим Хиникс и СанДиск. Но могут и СамСунь поставить, чего бы нет?
Показать все 7 ответов
108
bestiary 9 лет назад
А что он так сильно греется?
441
Василий 9 лет назад
Ещё самые первые телефоны от самсунга не взлюбил - самое тупорылое меню. Смарты с урезанным функционалом, но с завышенной ценой, с закосом на айфон...
Купил китайца: подключил к компу - на компе 2 флешки (вн. память и sd карта)
Вставил через otg переходник (был в комплекте) флешку - сразу же её видит и работает.
Вставил по приколу мышь, клавиатуру, через вайфай подключается к телику без танцев с бубном... Китайский бюджетник за 70$!!! Взял поюзать у знакомого самсунг... за эти деньги столько гемора... К компу только как медийное устройство, флешка не доступна (нужна спец. софтина), черег otg флешку не видит... Дорогое и бесполезное гавно! Я всё.
Показать ещё 45 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?