FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
13 самых распространенных заблуждений о космосе в гифках и словах

13 самых распространенных заблуждений о космосе в гифках и словах

54879
16
Включить все анимашки
С детства мы заучиваем азбучные истины об устройстве Вселенной: все планеты круглые, в космосе ничего нет, солнце горит. А между тем, это все неправда. Не зря новый министр образования и науки Ольга Васильева на днях заявила, что необходимо вернуть в школу уроки астрономии.
Полностью поддерживаю эту инициативу и предлагаю вам обновить свои представления о планетах и звездах.
×

Источник:

Метки: гифки   заблуждения   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
467
PAGANELKA 9 лет назад
Лично мне интересно было почитать
62
lady.911 9 лет назад
ААААА! Зачем в мне все это показали?!
Я не хочу жить на геоде, я хочу жить на плоской поверхности, лежащую на черепахе, которые несут слоны в ЦУМ! И чтобы Солнце крутилось вокруг меня, а звезды были дырками в ткани небосклона.
Еще я хочу платье и на Майорку.
213
loko 9 лет назад
Ну что вы прям! Все же знают что земля плоская и солнце вращается во круг земли.
Комментарий удален
−7
245
Николай 9 лет назад
Все комменты, которые разоблачают чушь этого поста,заминусованы.Все критические отзывы этого поста, заминусованы.Мне пишут чтобы я учил русский язык.люди у которых в одном предложении ошибки и нет знаков препинания.
245
Николай VorchunWB 9 лет назад
Ты слышь,ты то откуда взялся?Зашкерились под никами и авами и хрюкаете,ни разу не написал плохого про этот пост.а на меня напали мол физику ху..во знаю,и что у нас тут видимо кроме меня одни Капицы и Сахаровы. Ты кипишь то видел в жизни настоящий?Пишешь мне, мол такой серьезный нет бля..дь лучше клоуном быть,с [мат]..нутой авой и ником.
245
Николай Василий 9 лет назад
Вас минусуют нещадно,я позволил себе критически оценить этот пост,меня попытались загрызть,только мне до их минусов до лампочки.И блатняком меня сельским обозвали и обвинили в не знании не просто физики, а КВАНТОВОЙ физики.Главное пост просто скопирован и не выдерживает ни какой критики, Ваш комментарий понятен и интересен .P.S еще написал что комменты намного интереснее и познавательнее некоторых постов на фишках,получил порцию неприязни и минусов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
245
Николай 9 лет назад
А слабо 13,5 млрд световых лет в километры перевести?И еще ученые сами говорят что ни х.у.я о космосе не знают,об океане не знают,о планете на которой живут не знают,но как коснись оказываются все известно.(простите за каламбур).Чем х.у.й.ню пороть лучше бы лекарство от рака изобрели,
Показать ещё 5 ответов (из 13)
245
Николай Неба Житель 9 лет назад
Ты хули меня лечишь,козлина.Ты еще ссался когда я под реггей Дж.Саммервила "Kingston Town"девчонок шпилил.А тебе уеебок слепошарый я написал что Кингстон не один на свете,и повторюсь на Ямайке такого козла уже давно бы отдырявили в карий глаз.А на счет грузчика,ты знай чмо,что любая профессия почетна,но тебе это вряд ли понять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
245
Николай EvilHomer 9 лет назад
Вообще бред полный.науячил про миллиарды световых лет.и давольный.
Комментарий удален
−342
93
Andrey Prasolov 9 лет назад
"Предположительно наша Вселенная на 76% состоит из темной энергии, на 22% — из темной материи, на 3,6% — из межзвездного газа. Наша обычная, барионная материя: звезды, планеты и пр. – это всего лишь 0,4% от общей массы универсума. "
--------------------
Странно, конечно, но если сложить эти проценты, то получается 102%
311
Maksim Andrey Prasolov 9 лет назад
Межзвёздный газ 3.6% можно сложить с тем что выделено отдельно как 0,4%(звёзды,планеты и пр.) всё это по сути и есть барионная материя. Не получается ровно 100% потому что все эти данные приблизительны, они указываются в разных источниках с приличной погрешностью.
245
Николай Andrey Prasolov 9 лет назад
Предположительно!102%.а че?Нормально это же Вселенная,там все может быть:)
93
Andrey Prasolov Maksim 9 лет назад
Я уверен, что считали приблизительно и точных данных, возможно, никогда не будет. Но я уверен, что считали в каких-то абсолютных единицах (кг и т. д.), а не в процентах. Неужели потом, когда делили вес отдельной материи на общую массу, то получились такие данные?
76
Bermi 9 лет назад
Какой то вывод в конце печальный(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Sergey Shafran 9 лет назад
Затрахали фантазеры
1. Посмотри на фото других фантазеров из НАСА, и покажи в каком месте она приплюснута.
2. Опыты с андронным колайдером не доказали того, для чего он строился, но доказали отсутствия термоядерной реакции на солнце, на публику не выкатывали
И так далее по каждому пункту: зачем пургу людям лить
245
Николай Sergey Shafran 9 лет назад
Да с МКС видно что земля круглая.с зондов и прочей уйни фото.земля круглая!нет появится баран и начинает умничать.
245
Николай Sergey Shafran 9 лет назад
Вот так, написали по сути, а Вам 11 минусов влепили.А мы удивляемся временам инквизиции убивавшей за знания.Мне, за то что я написал что на фото на разном расстоянии от Земли она одинаковая,15 минусов накернили,хотя я равнодушнг и к плюсам и к минусам.Спасибо за интересный комментарий.
Комментарий удален
−18
245
Николай Добрый Человек 9 лет назад
Комменты как всегда познавательнее поста.Спасибо.
Показать ещё 94 комментария (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?