FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Страшное видео: призрак женщины отделился от ее тела после автокатастрофы

Страшное видео: призрак женщины отделился от ее тела после автокатастрофы

331572
4
1
На видео в этом посте можно увидеть момент... отделения души от тела: женщина из Таиланда, погибшая в автокатастрофе в результате столкновения грузовика и мотоцикла, лежит на земле, а от ее тела поднимается бесплотная фигура. Видео уже подвергли жесткой критике, говоря, что оно "было обработано Фотошопом".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   аварии   призраки   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
NicoS 9 лет назад
А я заметил одну тенденцию, как материал с призраками, йети, НЛО и т.д. то обязательно само видео не ахти какое... Просто когда качество картинки оставляет желать лучшего, тогда лепить туда можно, что хочешь, хоть второе пришествие Христа...
18
Евгений 9 лет назад
Дичь несусветная
2
очередное РЕНтв...
46
Ditmar72 9 лет назад
Монтаж.
−11
Андрей Шубин 9 лет назад
душа торчит из дела и думает -покурить что ли еще напоследок?
18
Ну может быт, только что то душа быстро вышла.
10
anareg 9 лет назад
Посмотрите как мужик с плакатом нежно пытается обнять призрак...но призрак не даётся,обиделся за тело(дурдом)
5
Алексей Иванов 9 лет назад
действительно верно
46
Митька 9 лет назад
Когда над человеком все вокруг потешаются, не веря его бредовым рассказам, человек начинает искать доказательства и не найдя пытается их выдумать. Так и тут. Традиционные религиозные догмы рушатся одна за одной и в бессильных попытках хоть как-то привлечь новых членов в свои религиозные организации адепты создают подобные фейки. Соцсети завалены просто уже подобным шлаком, что скорее отвращает от религии чем привлекает к ней. Ведь сейчас не 19 и не даже 20 век. сейчас ИНТЕРНЕТ и облапошить тех кто знает что такое интернет непросто ;)
472
АлександрСергиенко Митька 9 лет назад
наивный ты. именно сейчас-то и проще всего. Народ же сейчас вообще верит всему. Что на хохлосрачах людям платят за определенные комменты, например :-)
46
Митька АлександрСергиенко 9 лет назад
Слепая вера отвечает на любые вопросы тем, кто не умеет их задавать и как правило заменяет им недостаток знаний... Отсюда простой вывод: Идиоты верят в любой бред. ;)
472
АлександрСергиенко Митька 9 лет назад
Если бы только идиоты, а то образованные, грамотные люди, а верят в бред :-)
К слову сказать, зачастую то, что для меня бред, для них не бред и я полный идиот, раз не понимаю очевидных вещей... Для них очевидных :-)
220
Сергей 9 лет назад
монтаж
1
Все может быть!Кто-то верит,а кто-то нет.
63
Евгений Evgeny Kozlikin 9 лет назад
ну СС и CS6 поддерживают обработку видео, с другими не работал
472
АлександрСергиенко Евгений 9 лет назад
CS6 это не контр страйк? ;-)
Показать ещё 37 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?