FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Страшное видео: призрак женщины отделился от ее тела после автокатастрофы

Страшное видео: призрак женщины отделился от ее тела после автокатастрофы

331529
4
1
На видео в этом посте можно увидеть момент... отделения души от тела: женщина из Таиланда, погибшая в автокатастрофе в результате столкновения грузовика и мотоцикла, лежит на земле, а от ее тела поднимается бесплотная фигура. Видео уже подвергли жесткой критике, говоря, что оно "было обработано Фотошопом".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   аварии   призраки   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
NicoS 8 лет назад
А я заметил одну тенденцию, как материал с призраками, йети, НЛО и т.д. то обязательно само видео не ахти какое... Просто когда качество картинки оставляет желать лучшего, тогда лепить туда можно, что хочешь, хоть второе пришествие Христа...
18
Евгений 8 лет назад
Дичь несусветная
2
очередное РЕНтв...
46
Ditmar72 8 лет назад
Монтаж.
−11
Андрей Шубин 8 лет назад
душа торчит из дела и думает -покурить что ли еще напоследок?
18
Ну может быт, только что то душа быстро вышла.
10
anareg 8 лет назад
Посмотрите как мужик с плакатом нежно пытается обнять призрак...но призрак не даётся,обиделся за тело(дурдом)
289
Cool_Romic NuclearWarmonger 8 лет назад
ага в paint`е
5
Алексей Иванов 8 лет назад
действительно верно
46
Митька 8 лет назад
Когда над человеком все вокруг потешаются, не веря его бредовым рассказам, человек начинает искать доказательства и не найдя пытается их выдумать. Так и тут. Традиционные религиозные догмы рушатся одна за одной и в бессильных попытках хоть как-то привлечь новых членов в свои религиозные организации адепты создают подобные фейки. Соцсети завалены просто уже подобным шлаком, что скорее отвращает от религии чем привлекает к ней. Ведь сейчас не 19 и не даже 20 век. сейчас ИНТЕРНЕТ и облапошить тех кто знает что такое интернет непросто ;)
473
АлександрСергиенко Митька 8 лет назад
наивный ты. именно сейчас-то и проще всего. Народ же сейчас вообще верит всему. Что на хохлосрачах людям платят за определенные комменты, например :-)
46
Митька АлександрСергиенко 8 лет назад
Слепая вера отвечает на любые вопросы тем, кто не умеет их задавать и как правило заменяет им недостаток знаний... Отсюда простой вывод: Идиоты верят в любой бред. ;)
473
АлександрСергиенко Митька 8 лет назад
Если бы только идиоты, а то образованные, грамотные люди, а верят в бред :-)
К слову сказать, зачастую то, что для меня бред, для них не бред и я полный идиот, раз не понимаю очевидных вещей... Для них очевидных :-)
220
Сергей 8 лет назад
монтаж
1
Все может быть!Кто-то верит,а кто-то нет.
63
Евгений Evgeny Kozlikin 8 лет назад
ну СС и CS6 поддерживают обработку видео, с другими не работал
473
АлександрСергиенко Евгений 8 лет назад
CS6 это не контр страйк? ;-)
Показать ещё 37 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?