FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди!
Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

21050
1
МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Бои с участием детей на турнире в Грозном — это недопустимо и нельзя оправдывать, заявил президент Союза ММА России Федор Емельяненко в своем аккаунте в Instagram*.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
16
Zorik1982 9 лет назад
Что бы тут и как бы тут не писал - эти бл...и все равно будут делать по своему ! Ибо все беды только от них идут !!!!
282
Manul Жорик Вартанов 9 лет назад
Мне лично насрать на тебя и твои мысли.
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 9 лет назад
"Чехи" - это граждане Российской Федерации, а Чечня - субъект Российской Федерации. Это значит что на территории Чечни должны действовать те же законы, что и на территории Рязанской области. Более того, это значит что на территории Чечни должны действовать те же общественно-правовые нормы, то и на всей остальной территории России, и уж точно федерация MMA Чечни должна подчинятся правилам федерации ММА России. Я вот тоже гражданин Российской Федерации, и поэтому мне не пофигу что происходит в Чечне, потому что это не "у них там", а у Нас Здесь!
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 9 лет назад
http://mma-russia.ru/novosti/668-pravila-vida-sporta-qsmeshannoe-boevoe-edinoborstvo-mma-s-kommentariyamihttp://mma-russia.ru/novosti/668-pravila-vida-sporta-qsmeshannoe-boevoe-edinoborstvo-mma-s-kommentariyami
Правила утвержденные Министерством спорта Российской Федерации.
Вся СТАТЬЯ 2 целиком нарушена! Это как минимум! Дальше - больше.
То есть эти "бои" нельзя отнести к соревнованиям! А значит это насилие над ребенком!)
Федеральный Закон от 24 июля 1998 года №124-ФЗ
Закон Российской Федерации от 10 июля 1992 года №3266-1
Ну и на последок:
Конвенция ООН о правах ребенка (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН в 1989 г.)
Грамотный юрист в нормальном суде упаковал бы тренеров и организаторов этого дурдома надолго, ещё и компенсации бы выплачивать заставил. Но это где нибудь на загнивающем западе, у нас такое не прокатит!
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 9 лет назад
Нарушение правил ММА ведёт к тому, что это вообще не спортивное событие!
Стравить двух детей в ринге без экипировки - это не Показательные бои, это психологическое и физическое насилие! А закон об образовании, также не допускает насилия со стороны педагога, коим является тренер детей. По идее приезжает ювеналка и изымает детей из семьи, параллельно отстраняются от работы тренера и арестовываются организаторы, а дальше уже как решит суд!
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 9 лет назад
Мля, я за исполнение закона и равенства перед ним ВСЕХ граждан Российской Федерации переживаю! И да, за детей (не только чеченских) тоже! Я занимался в детсве/юнности боксом, и я знаю что такое спаринг. В 8 лет поставленным ударом они могут покалечить друг-друга на всю жизнь, для этого и создавались правила и экипировка. Тренеру который на такой трешь подписался нужно гвоздь в голову забить!
17
Игнат 9 лет назад
После всех этих воплей кафказких мущин, Федору надо срочно извиниться перед Рамзаном и сжечь свой дом.
17
Игнат 9 лет назад
Ермолова и Сталина на них нет.
Показать все 9 ответов
471
Виталий elwood 9 лет назад
все верно,тоже об этом подумал.можно еще было как то понять дерзость,но переходить на личности и оскорбления,это по бабски.кто его шестерки для нас и кто Фёдор.да и в жизни кто он и кто они.
115
Илья 9 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?