FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

21032
1
МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Бои с участием детей на турнире в Грозном — это недопустимо и нельзя оправдывать, заявил президент Союза ММА России Федор Емельяненко в своем аккаунте в Instagram*.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
16
Zorik1982 7 лет назад
Что бы тут и как бы тут не писал - эти бл...и все равно будут делать по своему ! Ибо все беды только от них идут !!!!
Показать все 10 ответов
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 7 лет назад
http://mma-russia.ru/novosti/668-pravila-vida-sporta-qsmeshannoe-boevoe-edinoborstvo-mma-s-kommentariyamihttp://mma-russia.ru/novosti/668-pravila-vida-sporta-qsmeshannoe-boevoe-edinoborstvo-mma-s-kommentariyami
Правила утвержденные Министерством спорта Российской Федерации.
Вся СТАТЬЯ 2 целиком нарушена! Это как минимум! Дальше - больше.
То есть эти "бои" нельзя отнести к соревнованиям! А значит это насилие над ребенком!)
Федеральный Закон от 24 июля 1998 года №124-ФЗ
Закон Российской Федерации от 10 июля 1992 года №3266-1
Ну и на последок:
Конвенция ООН о правах ребенка (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН в 1989 г.)
Грамотный юрист в нормальном суде упаковал бы тренеров и организаторов этого дурдома надолго, ещё и компенсации бы выплачивать заставил. Но это где нибудь на загнивающем западе, у нас такое не прокатит!
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 7 лет назад
Нарушение правил ММА ведёт к тому, что это вообще не спортивное событие!
Стравить двух детей в ринге без экипировки - это не Показательные бои, это психологическое и физическое насилие! А закон об образовании, также не допускает насилия со стороны педагога, коим является тренер детей. По идее приезжает ювеналка и изымает детей из семьи, параллельно отстраняются от работы тренера и арестовываются организаторы, а дальше уже как решит суд!
178
Vladimir Doroshenko Жорик Вартанов 7 лет назад
Мля, я за исполнение закона и равенства перед ним ВСЕХ граждан Российской Федерации переживаю! И да, за детей (не только чеченских) тоже! Я занимался в детсве/юнности боксом, и я знаю что такое спаринг. В 8 лет поставленным ударом они могут покалечить друг-друга на всю жизнь, для этого и создавались правила и экипировка. Тренеру который на такой трешь подписался нужно гвоздь в голову забить!
17
Игнат 7 лет назад
После всех этих воплей кафказких мущин, Федору надо срочно извиниться перед Рамзаном и сжечь свой дом.
17
Игнат 7 лет назад
Ермолова и Сталина на них нет.
Показать все 9 ответов
471
Виталий elwood 7 лет назад
все верно,тоже об этом подумал.можно еще было как то понять дерзость,но переходить на личности и оскорбления,это по бабски.кто его шестерки для нас и кто Фёдор.да и в жизни кто он и кто они.
115
Илья 7 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?