FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Смеяться или плакать: чудеса отечественного фотошопа

Смеяться или плакать: чудеса отечественного фотошопа

120193
24
В повседневной российской жизни частенько недостает крутизны и гламура. Но ведь для придания шика образу его можно и подрисовать, у нас же есть Фотошоп! Немного отточить технику - и потрясающие результаты налицо! Можете ими полюбоваться в нынешней подборке. И решите заодно, смеяться в этом случае или стоит поплакать...
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   фотошопы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
405
Вот и я так думаю, если заказчик пытается что-то сделать сам - пусть делает. Зато сам.
177
Сергей Пологов 9 лет назад
Нет слов.
360
Роман Шутов 9 лет назад
Вообще то неплохо
55
MPS 9 лет назад
Им всем нужно срочно обратиться в бюро находок, на счет мозга ((((
76
henkb 9 лет назад
Баян недельной давности
405
Андрей Береснев Дядюшка Мокус 9 лет назад
По количеству лайков из Северного куста всего трое? Североуральску привет!
108
bestiary 9 лет назад
Последняя ваще зачёт)))
171
Фантомас 9 лет назад
ЕПТ Как это развидить
86
Pavel 9 лет назад
Коментарии как всегда лучше поста)))))
299
Андрей москвич 9 лет назад
"ноги от ушей"
63
Quadds Dixon москвич 9 лет назад
Головоног...)))
Показать ещё 37 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?