FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Убедительная ложь или как обмануть цыган

Убедительная ложь или как обмануть цыган

58169
1
2005 год. Лето. Едем с шабашки по строительству, домой. Кемерово-Новокузнецк
Нас трое - шорец Женя, я и Игорь. Шорцу и Игорю 22 года.
Метки: Приколы   истории   разводы   факты   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
108
bestiary 9 лет назад
Красава, ваще зачет!
119
Georgi Ivanov 9 лет назад
было дело тогда был опером,отвечал для район с 5 тысяч циган... кроме другого ... обычно межсобой не воровали но однажды случилось да и кража большая была. Ну нашли пальчики, стукачей помогли вычислил кто украл а вот вещей найти и вернуть неть ...Цигат говорит да я сделал,его пальчики а вот вещей передал свою любовницу и что стало с их он не знает ....Ну нашол ее,говорил,да и правду сказат 2 шкуры с ее спину снял и она молчит ,да и он говорил ее скажи где вещей лучше будет для нас и неть и неть молчит как партизан на допрось ...3 дня в аресте молчала пока я не сказал ее скажу его жене что ты его любовницей,тогда она снимет с твою голову волосы волось по волось....сказала все,нашол вещей вернул людей,только с просьбу не говорит ничего о ней на его жену.Не просто все с циган,надо понимать их,да и нас тогда выдали буквары с их альфавиту,пришлось учит и циганский язык ....они говорят ты делаеш вид что ничего не понимаешь а инфо идет,прошу не пиняйте меня не руский я ...
473
Если камень отлетел - то никто и никому ниче не должен - предъявляй дорожникам захреновое полотно.
А если деталька какая отвалилась - покажи детальку, поищем вместе место, откуда она отвалилась и вот только тогда разговоры о возмещении
473
АлександрСергиенко Игорь 9 лет назад
по всем трем пунктам - согласен!
284
sunsid Елена Che 9 лет назад
Это Кузбасс, детка)! Суровый шахтерский край.
459
Desh Елена Che 9 лет назад
Вы мсье видно давно на стройках не бывали, там матом не ругаются, а разговаривают.
284
sunsid Елена Che 9 лет назад
Посетив несколько раз Новокузнецк (горные предприятия в основном) создалось именно такое впечатление)
459
Desh Елена Che 9 лет назад
Прошу прощения мадам. K03aHocTpa верно подметил.:)
ЗЫ. еще по теме: http://frazilla.narod.ru/mat_army.htmhttp://frazilla.narod.ru/mat_army.htm
−130
История ажно 2005 года. Сегодня такое вряд ли бы проканало. Любой цыган достанет из кармана телефон и погуглит, что такое "французские гвинеи" и сколько это стоит.
282
Manul 9 лет назад
На дворе день. Выбежим на дорогу и все. - И будем визжать как сцучки, авось не все такие лярвы как мы
Показать ещё 39 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?