FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Легко ли выжить в израильских кибуцах?

Легко ли выжить в израильских кибуцах?

14542
16
Коммунистический рай на отдельно взятом клочке земли: от каждого по способностям, каждому по потребностям… Жизнестойкость этой идеи уже больше ста лет пытаются доказать израильтяне в кибуцах, споря с Богом, воюя с врагами, выживая в пустыне — и корректируя идею всеобщего равенства
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−306
0
Николай 7 лет назад
В каком бы кибуце хотел я жить сам? В религиозном. Это похоже на наши монастыри, но в тысячи раз лучше. Хотя мракобесие и иерархии всюду попадаются, наверное.
0
Vovik Minin Сергей 7 лет назад
Сергей, Вы рассуждаете на уровне мелких шкурных интересов. По идее если есть рабы, то есть и рабовладельцы. Так кто они для жителей кибуц? А разве лучше жизнь в остальном мире? Здесь ты можешь быть обеспеченным только за счет труда других. Это и есть настоящее рабство, но только выстроенной таким хитрым способом, что раб не видит своих оков. Так что задумайтесь и не пишите ерунды, хотя чаще всего подобная чушь кажется правильной по одной причине, потому что она нравится большинству, но истиной она из за этого не станет
136
Stanislav Ginzburg 9 лет назад
обзор хороший. есть и успехи и просчеты, если рассматривать киббуц как человека.
Показать ещё

На что жалуетесь?