FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от...
55-летний топ-менеджер Лукойла в Сингапуре подарил Бентли своей 18-летней жене

55-летний топ-менеджер Лукойла в Сингапуре подарил Бентли своей 18-летней жене

160491
23
Зарубежные издания взволнованы: роскошный автомобиль стоит около 10 миллионов рублей (£ 830,000), а эксперты говорят, что цена в Сингапуре может быть еще выше из-за высоких налогов на регистрацию транспортного средства. Роман 55-летнего олигарха и юной модели из Канска газета DailyMail называет "противоречивым" и публикует множество фото из ее инстаграма.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Епатъстремная
121
Anton Suetin 9 лет назад
Эхх Гумбольт Гумбольт фореве!)))
62
C 13 лет не живет дома- девочка точно понимала для чего ей все эти дырки на теле )))))
62
Сосёт видно ОЧЕНЬ хорошо
−206
Nikolay Oleynik 9 лет назад
с ударенной лопатой рожей
−1
Renat Musin 9 лет назад
Что он в ней нашёл? Есть намного красивее девушки. Детским личиком немного напоминает Водянову.
0
webshark 9 лет назад
Семён Слепаков - Женщина в лексусе
0
Julia Prokina 9 лет назад
да в каком месте она страшная-то? Смазливая, по-моему вполне))
61
Елена Чеканова 9 лет назад
"Почему вы считаете, если человек общается с человеком старше себя, этот человек автоматически становится потаскухой, а он "папиком"? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем "стадном" level, а мы все дружно отправляемся праздновать 55-летие моего человека!", — написала Адаменко . Сууука, ржу в голос от её тупой наивности .Да будь он нищим 55-летним сантехником с богатым внутренним миром , она бы с ним срать на одном поле не села . Очень хочется ей сказать : живёшь и живи ты себе дальше , но рот то хоть не открывай и не смеши народ
418
Rosh01 9 лет назад
Лучше б он эти деньги на пластику потратил, я когда первые фото смотрел, подумал: "чет как-то не очень", а когда эту увидел, подумал: " да ну нах!"
2
Молоденькие практически все хорошенькие своей детскостью, угловатостью и т..д. Понятное дело, что 55-летнему дяденьке на физическом излёте девочка в кайф, стимулирует и радует как дочка папу. Вопрос в другом. Прокуратура сколько получила за закрытие (неоткрытие) своих прокурорских глазок на несовершеннолетие девицы? И разве модельные агентства имеют право нанимать на работу, связанную с демонстрацией одежды, а значит и себя, несовершеннолетних? О родителях и самой девочке не говорю: депрессивный район, нищая, по-видимому, необразованная (иначе непонятно!) семья. У девочки 13лет нет мозгов и воспитания.
0
Natali Berttinson 9 лет назад
Я стесняюсь спросить, в каком месте она модель?
21
Денис Бочкарев 9 лет назад
Вообще некрасивая (
35
Женщина-Котэээ 9 лет назад
Тут уж в пору сказать - не родись красивой... Че то как то ни фигуры особой, ну а лицо...
72
Выросшие в притонах и непролазной нищете ниггеры тоже компенсируют это золотыми цепями толщиной в руку и точно такими же тачками. Только им никто ничего не дарит, они зарабатывают это, в лучшем случае, выпуском успешного реп-альбома, кражами, сутенёрством или торгуя дурью, ежедневно подвергая свою жизнь опасности. Они понимают, что жизнь может оборваться в любую минуту и стремятся получит всё и сразу. Олигарха можно понять – он компенсирует свой возраст. Что же компенсирует эта, однозначно несчастная девочка, выставляя свое "счастье" напоказ, одному Богу известно. Подозреваю, эту тачку она променяла на какого-нибудь пацана, который сейчас тащит армейскую лямку где-нибудь в Забайкальском военном округе.
Показать ещё 25 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?