FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Чтобы помнили. Владимир Турчинский

Чтобы помнили. Владимир Турчинский

4854
4
Сегодня Владимиру Турчинскому исполнилось бы 53 года.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
User_1377099 8 лет назад
Бездарь, нечего и вспомнить то.
Комментарий удален
−156
99
Российский телеведущий и радиоведущий, шоумен, киноактёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима.

28 сентября 1963, Москва, РСФСР, СССР — 16 декабря 2009, Пашуково, Ногинский район, Московская область, Россия.

Отец — полковник ФСБ, мать занимала руководящие посты в мясной промышленности.
Доучившись до третьего курса в Московском институте инженеров гражданской авиации, Турчинский принял решение добровольно пойти в армию. Вернувшись на гражданку после службы в десантных войсках, он окончил Московский институт физкультуры (ГЦОЛИФК), тренерский факультет.
В сумбурные перестроечные годы будущий актёр перепробовал всё: был фотографом, охранял Черкизовский мясокомбинат и звёзд эстрады и даже преподавал в младших классах (умение производить впечатление на детей осталось с ним до конца жизни).

Легендарный спортсмен Динамит был женат три раза. Первой его супругой была чемпионка по армрестлингу Ирина Александровна. Известной спортсменкой была также и вторая жена нашего сегодняшнего героя – Лариса Никитина, прославившаяся как легкоатлетка. Третьей супругой Владимира Турчинского была фитнес-модель по имени Ирина. Именно с ней актер прожил последние годы своей жизни. От первого брака у Динамита есть сын Илья, который также занимается тяжелой атлетикой и другими видами спорта.

Рекорды:
сдвинул самолёт "Руслан" (260 т),
поднял слониху (3,5 т)
поднял "девятку" с 12 пассажирами,
выиграл растяжку с 30 участниками.

Рекорд, занесённый в Книгу Гиннеса :
левой рукой протянул 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров.

О себе: "Я сентиментален, как все убийцы. Всегда плачу на фильме "Отец солдата". Могу заплакать от умиления при виде карапузов в песочнице. Плакал от переполнявших меня эмоций в Риме, на холме Палатин возле Колизея."

Пятнадцатого декабря 2009-го года Владимир принял участие в съемках передачи «Добрый вечер, Москва», а после этого отправился в свой дом в деревне Пашуково Московской области. В этот вечер он, как обычно, поужинал и лег спать. Однако проснуться ему было уже не суждено. В пять часов утра у актера случился инфаркт, который поставил точку в яркой карьере шоумена.
99
а что так мало ?
Комментарий удален
217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
БубликНолик 9 лет назад
хороший был человек. Жаль пугачева все еще жива
11
БубликНолик Страж 9 лет назад
крым сука наш
181
Помним земля пухом
−278
перетрудился
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
Показать ещё

На что жалуетесь?