FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Чтобы помнили. Владимир Турчинский

Чтобы помнили. Владимир Турчинский

4850
4
Сегодня Владимиру Турчинскому исполнилось бы 53 года.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
User_1377099 7 лет назад
Бездарь, нечего и вспомнить то.
Комментарий удален
−156
99
Российский телеведущий и радиоведущий, шоумен, киноактёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима.

28 сентября 1963, Москва, РСФСР, СССР — 16 декабря 2009, Пашуково, Ногинский район, Московская область, Россия.

Отец — полковник ФСБ, мать занимала руководящие посты в мясной промышленности.
Доучившись до третьего курса в Московском институте инженеров гражданской авиации, Турчинский принял решение добровольно пойти в армию. Вернувшись на гражданку после службы в десантных войсках, он окончил Московский институт физкультуры (ГЦОЛИФК), тренерский факультет.
В сумбурные перестроечные годы будущий актёр перепробовал всё: был фотографом, охранял Черкизовский мясокомбинат и звёзд эстрады и даже преподавал в младших классах (умение производить впечатление на детей осталось с ним до конца жизни).

Легендарный спортсмен Динамит был женат три раза. Первой его супругой была чемпионка по армрестлингу Ирина Александровна. Известной спортсменкой была также и вторая жена нашего сегодняшнего героя – Лариса Никитина, прославившаяся как легкоатлетка. Третьей супругой Владимира Турчинского была фитнес-модель по имени Ирина. Именно с ней актер прожил последние годы своей жизни. От первого брака у Динамита есть сын Илья, который также занимается тяжелой атлетикой и другими видами спорта.

Рекорды:
сдвинул самолёт "Руслан" (260 т),
поднял слониху (3,5 т)
поднял "девятку" с 12 пассажирами,
выиграл растяжку с 30 участниками.

Рекорд, занесённый в Книгу Гиннеса :
левой рукой протянул 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров.

О себе: "Я сентиментален, как все убийцы. Всегда плачу на фильме "Отец солдата". Могу заплакать от умиления при виде карапузов в песочнице. Плакал от переполнявших меня эмоций в Риме, на холме Палатин возле Колизея."

Пятнадцатого декабря 2009-го года Владимир принял участие в съемках передачи «Добрый вечер, Москва», а после этого отправился в свой дом в деревне Пашуково Московской области. В этот вечер он, как обычно, поужинал и лег спать. Однако проснуться ему было уже не суждено. В пять часов утра у актера случился инфаркт, который поставил точку в яркой карьере шоумена.
99
а что так мало ?
Комментарий удален
217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
БубликНолик 8 лет назад
хороший был человек. Жаль пугачева все еще жива
11
БубликНолик Страж 8 лет назад
крым сука наш
181
Помним земля пухом
−278
перетрудился
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
Показать ещё

На что жалуетесь?