FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
 Что удивило американца в России

Что удивило американца в России

21020
15
Этому молодому американцу не понравилась «на вкус» «американская мечта». Именно поэтому он уже не первый год живет в России.
×

Источник:

Метки: иностранцы   истории   о россии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−574
Миру_Мир 9 лет назад
ржу не магу))))))))))))))))))))))))))))))
ваши пропогандоны уже такую херню пишут, что хоть стой хоть падай.
Пиндосу 24 года а он о комунизме читал, как ему могло понравится в россии если вы его ненавидите !!!!!!!!!!вам же нормально мешают жить 2 народа, это америкосы и украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
144
−247
Alexander 9 лет назад
ну чт осказать - более-менее адекватный пендос.
−247
Alexander Добрый Алабай 9 лет назад
да, в большой степени... но всё-таки не совсем - ему ещё долго удивляться и пткрывать всё новое и новое в России нашей безграничной...
391
Михаил ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 9 лет назад
Из мелочей создаеться главное!
−278
Окно в Париж это всё напоминает, был фильм такой гениальный
−278
Веселый сионист Вовака 9 лет назад
иди в мандибулу
Показать ещё

На что жалуетесь?