FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Бизнес-план жены Бизнес-план жены Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа
Несколько сотен британцев искупались голыми в Северном море ради благотворительности

Несколько сотен британцев искупались голыми в Северном море ради благотворительности

35083
6
Открыть все картинки 18+
Около 500 британцев разделись догола и искупались голышом в холодной воде Северного моря, таким образом приняв участие в ежегодном мероприятии благотворительной организации MIND. В его рамках происходит сбор средств для помощи психически больным людям.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
Maria 9 лет назад
Меня очень удивляет с какой легкостью люди любят раздеваться. Где чувство стыда или хотя бы неловкости?
56
Алексей 9 лет назад
красота то какая - лепота ))))
356
Myasoslav Laban 9 лет назад
дык эта, они сами себе бабло собирали, ясно
−852
7777777 9 лет назад
А просто собрать денег было невозможно? Или атеисты иначе не дают денег.

Денег получается дали не на спасение детей, а на осмотр голых гениталий.

Вот и все выводы
239
Анатолий 9 лет назад
" ... В этом году было много людей, а значит, мы собрали много денег».

Ну явно со зрителей собирали.
Комментарий удален
261
391
Александр 9 лет назад
Ы... А в чем заключался благотворительный характер акции? Они что, еще и денег за это заплатили? Или со зрителей бабло собирали? Что я понял не так?
Хотя, с другой стороны - какая разница? Больные люди.

ЗЫ: "Жалко же - убогие ведь... И поют так жалобно..." (с)
Показать ещё 58 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?