FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Немного о Сталине от первого лица

Немного о Сталине от первого лица

10599
3
Не являюсь сталинистом, но и у меня есть несколько похвальных слов Сталину. Причем, от первого лица. Была у меня возможность пообщаться с человеком, лично его знавшим.
Метки: СССР   истории   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
олег клейменов 9 лет назад
Бред сивого мерина, или кобылы-кому что нравится...
143
Ярослав 9 лет назад
Жа не... Бред какой-то.
11
Наташа 9 лет назад
Всякая религия очень удобная вещь для поддержания порядка в рабском стаде. И коммунисты были мудаками, т.е. сразу не поняли это. Сталин к концу жизни это понял и решил исправить ошибку.
Показать ещё 52 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?