FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
9 самых радиоактивных мест в России

9 самых радиоактивных мест в России

103955
10
Атом бывает мирным, а бывает и не очень. Впрочем, в большинстве этих аварий, следствием которых стало серьёзное радиоактивное загрязнение, виноваты не злые и коварные военные, а банальная человеческая некомпетентность и безответственность.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Надежда Раут 4 года назад
Я из Тоцкого,Оренбургской обл,где испытывали бомбу сколько людей погибло и заражено.Вспышка была такая что глаза ослепило .животные погибли.На фото сделанном ничего не растет.вода радиоактивная.Домашний скот гибнет на этом месте.Всю природу убили.
458
Дмитрий 9 лет назад
Про Десногорск и САЭС есть какая-нибудь информация?
Часто ездим туда отдыхать..
429
Incizz 9 лет назад
Ето, кстати, тоже по етой теме...

Ссылка www.youtube.com
221
Delirium tremens Incizz 9 лет назад
ну про это озеро тут есть. именно оно и служило емкостью хранения отходов по"Маяк"в г.Озерск,а вот про речку Теча и д. Муслюмово почему то ничего не сказано.
а озера кстати сеичас уже нет.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
31
SiNN Андрей Кузнец 9 лет назад
Даж интересно, что за партию вы представляете как "правильную". А уж в '89 отравление жителей Уфы было пожалуй меньшей проблемой того правительство, увы но....
−253
Квартира в которой я живу, иначе объяснить по другому невозможно)
−253
Минусуйте почаще solamon 9 лет назад
В Москве, деревянный домик, а вокруг прудик.
124
Bolt64 9 лет назад
В Кинешме расположена бригада войск РХБЗ (радиационной, химической и биологической защиты) самое крупное соединение данного вида войск в мире. В областном центре (г. Иваново) один из крупнейших онкологических центров в стране (по крайней мере считался до распада СССР). До середины 80-х жил в Иваново, а после мотаясь по союзу в служебных командировках, удивлялся почему в городах улицы не поливают поливальные машины, как это всегда делали в Иваново. А так никто ничего не знал.
311
barboss2007 Bolt64 9 лет назад
В Кинешме уже нет бригады этой, расформировали.
311
barboss2007 Саня 9 лет назад
Точно не знаю, самому интересно что с ней стало.
118
Sonya 9 лет назад
Сама из Кинешмы, бабушка рассказывала что в молодости ходили туда чернику собирать, говорит там огромная была
И только потом все узнали что там за место.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
311
barboss2007 Саня 9 лет назад
Так это была геологоразведка, а не военные испытания.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?