FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ожидания и реальность: 13 известных туристических достопримечательностей

Ожидания и реальность: 13 известных туристических достопримечательностей

34305
27
Не все то золото, что блестит. Как бы красиво ни выглядели туристические достопримечательности на фотографиях, в реальности все может быть не так романтично. Представляю вашему вниманию 13 известных туристических мест на планете с непривычного ракурса.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
65
agapov1967 8 лет назад
Да, все подтверждаю, был и у Эйфелевой башни, в Лувре, в Ватикане, в Венеции, на Великой китайской стене и много где еще - практически все так и есть, может быть не в таком гипертрофированоом виде ( возможно мы чуть раньше приезжали...)
97
disrupt2win 8 лет назад
Бывал в восьми из описаных мест. Как обычно, правда где-то посередине. Есть дни и часы когда суваться пялиться на достопримечательность не стоит, а есть и время когда можно лицезреть почти тоже что и на отфотожопинных открытках для туристов.
278
basic 8 лет назад
У Эйфелевой башни очереди можно легко обойти - покупаете билет заранее в интернете, они там продаются с шагом в полчаса. Я так прошел за 10 минут, хотя рядом стояла солидная очередь.
Хотите фотку у пустого Треви? Идите ночью, там есть подсветка.
Коллизей? Купите билет накануне.
Tripadvisor просто читать надо, незаменимая для путешественика вещь.
39
Ольга 8 лет назад
В Версале еще забыли упомянуть толпы негров с сувенирами, они ВЕЗДЕ там!
114
Juliet 8 лет назад
Была много где, любим мы путешествовать. Если ехать не в августе и не на выходных, то такой толпы не будет. Даже та же смена караула в Лондоне- в будни видела много раз и такой толпы туристов и в помине нет. Единственное с чем я согласна из статьи- да, Джоконда немного разочаровала.
386
Аналогичное впечатление от "Чижика Пыжика" в Питере на Фонтанке.
198
Очень полезный пост. Романтикам и тем, кто верит рекламе - на заметку :)

Ведь это не только туристических мест касается... Перед тем, как что-то предпринимать, не поленитесь поискать информацию о предмете ваших желаний "с другого ракурса" ;)
Показать ещё 38 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?