FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вы удивитесь, но в банках можно не только совершать финансовые операции

Вы удивитесь, но в банках можно не только совершать финансовые операции

65164
28
Современный банк - это не только финансово-кредитная организация, но и целый комплекс разнообразных услуг. Герои этой подборки воспользовались этими услугами на 100%. Можно поспорить, что о многом вы даже и не догадывались.
×

Источник:

Метки: Банк   Приколы   Юмор   банкоматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
182
да я смотрю Сбер просто рулит
Комментарий удален
143
91
Vasiliy Kvasoff 9 лет назад
Иван Иванович купил огурцов и зашел в банк. Согласитесь, интересная картина- Иван Иванович в банке с огурцами.
482
katagata 9 лет назад
Кредиты, наверное, погасили. Потребительские.
Комментарий удален
143
99
Милый монстр Shtoppi 9 лет назад
Зашибись уработались
27
РоманИванов 9 лет назад
в сбербанке на жалобы пишут только отписки - мол сам дебил и от...ебись!!!!!!!!!!!!
27
РоманИванов 9 лет назад
в сбербанке самые тупые, наглые и быдлообразные работники. начальство под себя наверное набирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
354
михалыч 9 лет назад
чудик в полтенце явно из-за карточного стола тока вышел
−16
Николай Пигин 9 лет назад
Был сегодня в сбербанке-ОФИГЕЛ сняли все деньги с карточки для погашения не существующего долга...Да ещё и говорят а может это вы и сами както сняли..Написал жалобу жду ответа!!!
27
РоманИванов Николай Пигин 9 лет назад
в сбербанке на жалобы пишут только отписки - мол сам дебил и от...ебись!!!!!
Показать все 8 ответов
19
Вадим Стародубцев Мастер Йоба 9 лет назад
а паспорт ей зачем?
128
natural2k 9 лет назад
оч похоже на вброс против сбера.
как иначе можно было набрать столько фоток, большинство из которых судя по всему сняты в одном и том же отделении?
то есть камеры наблюдения и охрана не мешают, всегда есть кто-то пофотографировать...
НЕ ВЕРЮ! © Станиславский
Показать все 6 ответов
128
natural2k наблюдатель 9 лет назад
охрана есть даже в провинциальных банках мухосранских губерний. и то, что обыватель не видит охранников расхаживающими среди зала, это только плюс банков
128
natural2k наблюдатель 9 лет назад
дебилы ты и твои родители.
ну да ладно, у семьи задротов тоже есть небольшое право на жизнь. пока умственная отсталость не разлучит вас.
27
РоманИванов natural2k 9 лет назад
"задрот натуральный" ты видать в этом пи..дарастическом банке и работаешь - потому говном и исходишься!!!!!!!!!!!!!!
128
natural2k РоманИванов 9 лет назад
в каком месте я говном исхожусь?
в этом банке я уже лет 10 получаю зарплату.
а в 90х получал стипендию.
проблем не было ни тогда, ни сейчас.
тролли [мат].
27
РоманИванов Павел 9 лет назад
да у них на половине отделений такой висит. а на одном так вообще до 16-00 тоже для удобства!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 44 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?