FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с...
Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

154174
29
2
Вот уже который год подряд в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2016-й не стал исключением. Шутки про календарь, Михаила Захаровича и костры рябин стали появляться за несколько дней до «дня ч», а сегодня достигнут своего апогея. Рассказываем, что это вообще за помешательство такое.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
TKV 9 лет назад
Ссылка coub.com
−240
Lexa 9 лет назад
Раз уж впрягся на "Рассказываем, что это вообще за помешательство такое" - РАССКАЗЫВАЙ! А то как долбоклюй накидал слов, а в чём прикол - непонятно. Ну костры, ну 3 сентября... ржать после слова "рябина"?
7
илья Воронцов st2004 9 лет назад
Жертва ЕГЭ?
60
Olga Diduk 9 лет назад
Вот так и меня все поздравляют с днюхой))))))), все, блин, помнят благодаря Шуфутинскому)))))
−240
Lexa Olga Diduk 9 лет назад
С днюхой, Оля! :)
60
Olga Diduk Lexa 9 лет назад
:)
−240
Lexa Webworks 9 лет назад
Тебя спасло то, что надо было идти на физру? :)
−23
Piligrim PunksNotDead 9 лет назад
это такая дешевая песенка у безпонтового жида-дармоеда. он всё время думает, что его все непременно сильно любят и не переставая даже на сон, слушают его гениальные песенки. а смеятся тут негде - всё очень печально.
7
илья Воронцов PunksNotDead 9 лет назад
Ты жертва ЕГЭ, не парься.))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−118
131
надя 9 лет назад
день сурка
−240
Lexa Николай 9 лет назад
Так даже ржачнее :)) Бедный Лавров - ведь у него каждый день ОНИ перед глазами! :)
Показать ещё 55 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?