FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Как я с парашютом прыгал

Как я с парашютом прыгал

3211
1
Желание прыгнуть явилось давно, еще в детстве, но как в жизни бывает, то некогда, то негде, то денег нет. И вот, перевалив за 35 решил – пора.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−304
Dfcz 9 лет назад
501 502 503!504-за ВДВ!
3
Alex Kalinin 9 лет назад
На дроп зоне в Киржаче, на аэродроме, стоит старенький кунг военный и на нём написаны, по моему мнению достаточно правильные слова: - "Если тебе 35 лет и ты ещё не прыгал, то я тебя нет сердца, а если тебе больше 35 и ты всё ещё прыгаешь - то у тебя нет мозгов!" Вот поэтому после 35 я решил всё таки поберечь колени/ноги и семью, и вспоминаю прыжки хоть и с огромным трепетом, но всё же теперь уже только вспоминаю... :)
0
Екатерина Баброва jakushev 9 лет назад
все возсожно с грамотным тандем инструктором
397
Лина Екатерина Баброва 9 лет назад
130 кг и тандем?
0
Екатерина Баброва Лина 9 лет назад
тандем парашют до 150 кг выдерживает только пассажира
102
Георгий 9 лет назад
на хер надо эту шляпу, хватило
154
Лютик 9 лет назад
сейчас и сама не верю, что когда-то прыгнула с парашютом. тоже с приключениями: я сама начала выходить, а товарищ в самолёте "помог" мне - стропы закрутило сразу, притом на шлеме, который съехал мне на глаза. Вот это было ужасно: открываю глаза- и ничё не вижу, поднять шлем не могу, нащупала стропы и давай выкручиваться. блин, как не со мной было. зато всё быстро получилось раскрутить, насладилась видами :) и приземлилась так мягко, как с тренировочного кубика не прыгала.
16
Def solamon 9 лет назад
Не всегда с дубами перворазников выпускают.
Мой первый прыжок был с крылом "студент" с 1000 метров. Матрас ещё тот конечно. И инструктаж был с 8.30 до 17.00 (минус полчаса-обед). "Очучения" незабываемые. После первого, пошёл второй прыжок, третий, потом 4200 метров. В общем, кто не прыгал, но хочет - вперёд и с песней! :)
16
Def 9 лет назад
И да. на картинке как раз правильный парашют :)
Типа крыло. Ты им управляешь, куда надо туда и летишь, а не как мешок с г болтаешься под дубом :)
232
Александр Генка 9 лет назад
главное в самолет войти. а дольше дело техники. вернее сначала выталкивающего инструктора, а уже потом техники :) даже если в панике забудете кольцо дернуть автоматика за Вас все сделает :)
Показать все 8 ответов
−161
Монгол 9 лет назад
У нас перворазники всегда с тетками прыгали. Лучше разбиться нахрен, чем перед тёлочкой обосраться.
−161
Монгол Жадеит 9 лет назад
Она тебя разводит))) Любит, наверное))
332
BigBro Добрый Человек 9 лет назад
- Мне бы с парашютом прыгнуть.
- Это тебе в ВДВ
- Да не, мне так, один раз.
- Один раз можно и без парашюта..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?