FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как я с парашютом прыгал

Как я с парашютом прыгал

3202
1
Желание прыгнуть явилось давно, еще в детстве, но как в жизни бывает, то некогда, то негде, то денег нет. И вот, перевалив за 35 решил – пора.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−304
Dfcz 7 лет назад
501 502 503!504-за ВДВ!
3
Alex Kalinin 8 лет назад
На дроп зоне в Киржаче, на аэродроме, стоит старенький кунг военный и на нём написаны, по моему мнению достаточно правильные слова: - "Если тебе 35 лет и ты ещё не прыгал, то я тебя нет сердца, а если тебе больше 35 и ты всё ещё прыгаешь - то у тебя нет мозгов!" Вот поэтому после 35 я решил всё таки поберечь колени/ноги и семью, и вспоминаю прыжки хоть и с огромным трепетом, но всё же теперь уже только вспоминаю... :)
0
Екатерина Баброва jakushev 8 лет назад
все возсожно с грамотным тандем инструктором
397
Лина Екатерина Баброва 8 лет назад
130 кг и тандем?
0
Екатерина Баброва Лина 7 лет назад
тандем парашют до 150 кг выдерживает только пассажира
101
Георгий 8 лет назад
на хер надо эту шляпу, хватило
154
Лютик 8 лет назад
сейчас и сама не верю, что когда-то прыгнула с парашютом. тоже с приключениями: я сама начала выходить, а товарищ в самолёте "помог" мне - стропы закрутило сразу, притом на шлеме, который съехал мне на глаза. Вот это было ужасно: открываю глаза- и ничё не вижу, поднять шлем не могу, нащупала стропы и давай выкручиваться. блин, как не со мной было. зато всё быстро получилось раскрутить, насладилась видами :) и приземлилась так мягко, как с тренировочного кубика не прыгала.
16
Def solamon 8 лет назад
Не всегда с дубами перворазников выпускают.
Мой первый прыжок был с крылом "студент" с 1000 метров. Матрас ещё тот конечно. И инструктаж был с 8.30 до 17.00 (минус полчаса-обед). "Очучения" незабываемые. После первого, пошёл второй прыжок, третий, потом 4200 метров. В общем, кто не прыгал, но хочет - вперёд и с песней! :)
16
Def 8 лет назад
И да. на картинке как раз правильный парашют :)
Типа крыло. Ты им управляешь, куда надо туда и летишь, а не как мешок с г болтаешься под дубом :)
232
Александр Генка 8 лет назад
главное в самолет войти. а дольше дело техники. вернее сначала выталкивающего инструктора, а уже потом техники :) даже если в панике забудете кольцо дернуть автоматика за Вас все сделает :)
Показать все 8 ответов
−160
Монгол 8 лет назад
У нас перворазники всегда с тетками прыгали. Лучше разбиться нахрен, чем перед тёлочкой обосраться.
−160
Монгол Жадеит 8 лет назад
Она тебя разводит))) Любит, наверное))
332
BigBro Добрый Человек 8 лет назад
- Мне бы с парашютом прыгнуть.
- Это тебе в ВДВ
- Да не, мне так, один раз.
- Один раз можно и без парашюта..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?