FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен
Во время отдыха в Греции женщина нашла пса с перебитой спиной и увезла его в Нидерланды

Во время отдыха в Греции женщина нашла пса с перебитой спиной и увезла его в Нидерланды

125447
5
Во время отдыха на Крите Киара Иджзендоорн вместе с семьей нашла на дороге искалеченного пса. У животного была парализована лапа и сломана спина, и за ним никто не ухаживал. Женщина не могла бросить пса на произвол судьбы и увезла его в Нидерланды.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   истории   пес   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Молодец, а уродов, которые кончать животных надо сажать в тюрьму, а еще лучше самих тоже калечить
99
Милый монстр 9 лет назад
Собачку жалко,тетька молодец
45
Кто те 68 людей, кто поставил дизлайк?
99
Милый монстр Екатерина и Дмитрий Беловол 9 лет назад
Уроды жестокие, ни терпящие животных и перебивающие им спины,давящие их на дорогах,отстреливающие их из оружия
111
В советское время у нас в Чертанове, в Москве, я несколько раз видела измученных и изуродованных животных. Говорили, кто это делал (приблизительно), была шпана из неблагополучных семей, но что-то никто не наказал мерзавцев. Во всяком случае, не слышала. Эти уроды человеческие жили среди нас.
74
Dm starfire 9 лет назад
По детски, но добро!))
0
по окрасу видно что это помесь дворняги и голландской овчарки
27
Желаю сдохнуть,в страшных,и долгих муках всем,ублюдкам,кто позволяет себе подобное в отношении животных.
6
cicciobello 9 лет назад
Нет предела жестокости и доброте
1
ЛайК 9 лет назад
Меня тоже заберите вместе с собакой
246
Elivali ЛайК 9 лет назад
Повтори пять раз фамилию семьи без запинки и в следующем году ты будешь в Голландии.
436
Roman ЛайК 9 лет назад
С начала придется перебить тебе спину.
9
ЕленаИванова 9 лет назад
Дай Бог здоровья этим людям!
14
Tatiana Fyodorova 9 лет назад
Ура ! На этой планете есть Люди!
Показать все 6 ответов
95
Я Евгений 9 лет назад
А так все из-за наркоты и проституток оказывается? Я думала оттого, что все нищие и нет медицины, образования, дорог и пр.
95
Я Евгений 9 лет назад
Доля правды есть, но ведь там, где это разрешено люди и так живут припеваючи, а у нас жизнь всегда была тяжелой у подавляющего большинства.
13
Алекс Волчер 9 лет назад
Мы русско-язычные ,считаем себя -добрыми и отзывчивыми , но такие репосты идут только из-за границы .Почему ? Есть над чем подумать .Мы не такие .
24
Anait Алекс Волчер 9 лет назад
Вовсе нет, просто у нас не принято вешать на себя звание "герой" только потому что поступаешь по-человечески. У меня две кошки, одна найдена на помойке в пакете, вторая "отбита" у мальчишек моей дочерью. У соседей собачка найденная на трассе, у неё нет задних лап, выгуливают её на скейте. У большинства знакомых животинки найдёныши, их любят, холят и лелеят) но никому в голову не приходит создавать посты)
111
Елена Змиевская Алекс Волчер 9 лет назад
Я тоже считала, что добрые и отзывчивые люди , главным образом, у нас. Но повзрослев и кое-что пережив, поняла, что в остальном мире очень много людей и добрее и лучше нас.
−212
Ampir 9 лет назад
Молодцы какие! Удачи их семье и поправления собаке.
64
Sergey 9 лет назад
Выздоравливай ФОС!
Показать ещё 64 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?