FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Добродушный гигант Добродушный гигант Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Жуткие африканские традиции

Жуткие африканские традиции

22691
8
Африка — второй по величине материк после Евразии, на ее территории проживают сотни племен, говорят на сотне языков, исповедуют сотни культов. Разница между традициями народностей ЮАР и Эфиопии — как между китайцами и русскими, к примеру. Язычество, ислам, несколько конфессий христианства, религиозный синкретизм, соединивший пантеизм с монотеизмом, — все это здесь бурлит, кипит и иногда «выплескивает» наружу интереснейшие брызги.
×

Источник:

Метки: племя   традиции   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−83
nuclotron 9 лет назад
Еще пару десятилетий и они все будут здесь, вместо таджиков-узбеков
−83
nuclotron Jora Kyky(Kukunaher) 9 лет назад
Как объяснишь негров из стран где нет войн лет 30 лезуших в Европу?
−83
nuclotron Vik 9 лет назад
Стоял на платформе не доезжая Мытищ, на улице -20 С, они без шапок, шарфов, веселые. А меня колотун бьет.
−83
nuclotron Jora Kyky(Kukunaher) 9 лет назад
США в Африке?
−83
nuclotron Jora Kyky(Kukunaher) 9 лет назад
В России есть негры
−83
nuclotron Jora Kyky(Kukunaher) 9 лет назад
В 2010 году в Новозавидовский совет депутатов был избран уроженец Бенина Жан Сагбо, ставший первым чернокожим политиком в России
−83
nuclotron Vik 9 лет назад
Не поверите, но при -20°С достаточно холодно.
74
rebus56 Андрей 9 лет назад
Наоборот, т.к. левая рука нечистая, то ею и моются, а правая т.к. чистая - ею едят и дают, берут. Вообще большинство "Жутких традиций" свойсвенны большенству народов мира, в том числе и русского. Просто мы так открыты ко всему новому, что забыли все хорошее-старое.
Показать ещё

На что жалуетесь?