FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
22 самых впечатляющих памятника жертвам терактов 11 сентября 2001 года

22 самых впечатляющих памятника жертвам терактов 11 сентября 2001 года

32328
22
В Нью-Йорке спустя 15 лет со дня терактов 11 сентября люди приходят к мемориалу, расположенному на месте разрушенных башен Всемирного торгового центра. Однако есть и другие, не менее впечатляющие мемориалы памяти 3 тысяч человек, погибших при атаках террористов на США.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: 9/11   памятники   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
204
lubopitni 9 лет назад
Столько лицемерия........ В документальном фильме "9/11 по фаренгейту" вполне реально показано откуда торчат уши.......
435
KaterinaLaufer 9 лет назад
у меня одной сложилось впечатление, что руины на "сувениры" растащили?
29
john K 9 лет назад
Ничего не скажешь , да , жалко , сколько людей беззаветно сгинуло .
Первое фото , монумент Зураба Церетели .
Да , сильно .
Но для меня например колокола Хатыни в сто крат дороже и памятнее .
274
Ager 9 лет назад
сами взорвали потом памятники строят
−20
Le Ager 9 лет назад
Правильно козлина, так же как в 2010 В Москве в метро "свои" взорвали, 41 погибло, 88 ранено. Январь 2011 "свои" взорвали в Домодедово, число жертв до 35 человек."Свои" захватили заложников в Беслане 1 сентебря 2004, погибло 333, ранено свыше 800, подводную лодку Курск тоже "свои" ухайдакали. Не говоря уже о чеченский бойне, захват заложников в театре на дубровке, погибло 130, мозно продолжать до следуюшего месяца. Со своим дерьмом разберись, а потом тявкай. Или лучше обратись к психиатру. И небеспокой больше никого своей ХЕРНЕЙ.
−20
Le Baburkhan2 9 лет назад
Это у вас спецслужбы у власти, Путин главный КГБист. А унас Президент. Причем то что делал Буш то Обама делает совсем пртивоположное, а следуюший вообше не предсказать. Ну мозги у вас всех промыты так, что достучатся невозможно. Поменьше смотри программу "Время" или первый канал или что увас там-ПРОПОГАНДА. Американцам по большому счёту до сраки что у вас там происходит. Многие "пиндосы" не знают кто есть Путин и не хотят знать-по барабану. Так как жили живут и будут жить круче и свободнее. Это вы на говно исходите от зависти. Работать чаще надо и меньше водки жрать, а не в чужом дерьме копаться.
−20
Le Arvid 9 лет назад
А ты козленушко сам то понял что написал? Скобаренок псковский.
−20
Le Arvid 9 лет назад
Слушай свою песню валенки и не [мат]-ся. Наверняка дальше псковской губернии не выезжал.
−20
Le Arvid 9 лет назад
Дурилка картонный, так в этом то и прелесть что через 2 месяца Обама это история. Только тебе полуумку этого не понять. Путин -НАВСЕГДА , А что же ты в Англию то свалил, небось сортиры там мыть выгоднее. Учи английский пока русский не забыл.Козел.
−20
Le Ager 9 лет назад
Адольф, ауу, надеюсь что не гитлер, мозги у тебя взорвали.Только памятника не дождёшся.
274
Ager Le 9 лет назад
Аль-Каеда детище США для борьбы с СССР в афгане. Вы еще за хиросиму не получили должок.
−20
Le Arvid 9 лет назад
Дурилка картонный, ты то на свой английский никогда и не пожалуешься и это то пнято, крутой мол козлина, да только твой псковской акцент за версту джентелмену ухо режет. А на счет полков и болгар-братьев наших, ну ты же [мат] РАСИСТ хуже гитлера.
−20
Le Arvid 9 лет назад
Arvid ,Гомосек активный, научись правописанию, наверняка ПТУ не закончил, тебе сказали-слушать свою песню- ВАЛЕНКИ и не выделватся, про унитазы ты не хрена не знаешь
−20
Le Ager 9 лет назад
Когда за чечню собираешься расчитатся? Не поминуя Гулаг
274
Ager Le 9 лет назад
россия свое уже получила, потеряв большую часть территории
317
Fudzi170 9 лет назад
Дизайнерам только дай повод... А на самом деле, америка - это не страна, а шоу. В ней всё, за что не возьмись, сделано для красоты.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 32 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?